Алексей Клочков

Парню не дадут срок, так как он будет воспитывать ребенка?

Парень живет с девушкой, которая забеременела от него для себя. Парень вспыльчивый и, несмотря на беременность, девушке иногда достается. В последнее время парень просто рассвирепел и не контролирует себя. Что-то с щитовидкой не в порядке. Перепады настроения.

Парень еще до беременности девушки хотел, чтобы эта девушка ушла из его квартиры, потому что любит другую и подумывает предложить ей съехаться. Ну, из жалости пока держит беременную, хотя советует ей пойти к родителям.

Беременная, видя свирепое поведение парня, стала всерьез опасаться за свое здоровье. А тут еще та другая девушка, с которой он хотел съехаться вместо этой, сказала, что если он прибьет эту беременную, но ребенка спасут, она не будет воспитывать этого ребенка. Права ли та девушка, что не хочет воспитывать этого ребенка?

Ты не прячься за закон. Если человек свирепеет, он забывает о законах. Или не доводи своими настырными просьбами жениться, или лучше иди к родителям, чтобы не доводить его до плохого.

Артём Бузин

Думаю да, смысел воспитывать ребенка который от той девушки с которой раньше был парень, да и к тому же, любая другая девушка бросила бы парня еще до того как узнала бы про эту ситуацию в целеком. А вообще трудно сказать кто прав а кто нет, так что, сложно сказать.

Ekaterina Ponomareva

нужно бОльше уважать себя, !!
чтобы об тебя ноги не вытирали и в душу не гадили. !!

Уверен - лучше жить само (й/ому) , но с чистой душой,
чем с тем кто в твою душу постоянно ср"т.

Если себя не жалко, то пусть задумается о будущем своих детей: "как их папочка будет относится к своим деткам? " Очевидно что так же как и к мамочке.

Нужно иметь моральную силу чтобы жить и растить детей в одиночестве чем терпеть убл%дка который издевается над тобой и твоим еще не родившимся ребенком,
пусть даже он - отец твоих детей.

Александр Тимофеев

>>>если он прибьет эту беременную
Покушение на убийство / убийство (ст. 105 ч2 п. а, г УК РФ) от 8 до 20 лет... .

Простите, а что девка совсем дура суицидная, если все это понимает и живет с ним, любовью такой маразм не объясняется в здравом уме, все no comments как говорится ))))