Юлиана Шелковина

Куда уводишь меня ты,
Дорога в вечность?
Там кровожадные цветы
И бродит нечисть...
Мне шкура серая
Опустится на плечи.
Мне не нужна "святая вера" -
Мне так легче.

Ответы
Серый

Чёрные птицы в стаи сбиваются. До хрипоты с богом спорить пытаются. Плач и мольбы облекают угрозами. Терновый венец украшают розами. Чёрные птицы в небо влюбляются. От безответности в пропасть бросаются. Сердце разбито и крылья изломаны – Так погибают божие вороны.

Геннадий Костарев

Какая глупость! Чем заполнено человеческое сознание: прекрасными или безобразными образами, то человек и притягивает к себе, среди того и окажется в посмертном своём пребывании. Так что все претензии каждого, лишь к себе.

Кот Макси

Ну а потом Пошла пешком, Укрывшись курткой... И не беда, Что холода, И ветер юркий... Ведь всё равно Заведелно для всех овечек - Вода и Хлеб... Родимый хлев... И время лечит...

Soul

Лопоухий щенок любит вкус молока, А не крови, бегущей из порванных жил. Если вздыблена шерсть, если страшен оскал, Расспроси-ка сначала меня, как я жил...

Марат Кариев

Укрыть от бед?
Какой тогда он Демон?!
И вряд ли он
С молитвой на устах
Просить бы стал
За тех,
Кого не ведал,
Он просто
От раздумий всех
Устал

Максим Логин

Мы верим, потому-что не знаем... Что не знаем., что цветы это путь к Вечности...Где Существует Боланс...

Ми
Михаил

Средь нечисти бродить--Любой по правде может--Но вот остаться,человеком там--Увы не каждый сможет...

Русик Неизвестный

а мне нужно то чем ты обсадилась) вышли а такой же шайтан-травы,м?)))

Вредина Я

Вот потому и ужасы , и страх.В твоих глазах от вечности сверкают.

Борис Коньков

да, шкура Серого Волка многое облегчит. а надо, Юлия?

Сергей Чесноков

там на неведанных дорожках растет нродная картошка

Игорь Логвиненко

мда... мрачно. к вечности надо относиться по-другому

Кирилл Григорьев

о мантии мечтаешь! Не плохо для начала! Браво.

Юлиана Шелковина

о мантии? какие строки вызвали этот образ и что Вы в него вкладываете?

Александр Соловей

не кури эту гадость ато и голова отвалится

Ирина Зубенина

Мне тоже.Мне нужна только вера в себя.

Елена

пусть не святая..просто вера - нужна?

Atom Hovakimjan

да вряд ли без романтики обождешся

Ольга :)

понравилось) нашла автора, почитаю

Келли

блин... я уже боюсь твоей вечности)))

Николай Марашов

жаль что вам так тяжело наверное