Ни
Никита

не полчится ли поставить карюраторный бортовой компьютер на инжектор?

вижу много бортовых компьютеров, но они восновном для карбюраторный. . а надо на инжекторную девятку. . подключить никак не получитс? (

Марина Першина

нет другая система бери бк 21 и паря мозги

Евгения Романова

а смотря что за комп. как правило им по барабану де стоять ) а вообще мультитрониксы норм и дешево и сердито на инжектора. у меня стоит не парюсь вообще )

Мария Шабанова

Не получится, однозначно!
Принципы снятия сигналов для анализа информации у инжекторной и карбюраторной системы, совершенно различны.

Бекматов

если на БК присутствуют аналоговые входы то возможно, как на карбюраторную, так и на инжекторную