Алексей

Девушки, жены, а вы слушаете то, как Ваш мужчина с восхищением рассказывает вам о том, как громадна звезда UY Щита или как он смог, наконец, собрать новую схему на Adruino? Или же все мимо ушей, на отъ..бись?

Ответы
O X A N A

Я умею слушать, умею верить и восхищаться. Но... если человек, большую часть своей энергии, тратит только на слова, несбыточные планы, прожектёрство, то однажды наступает точка невозврата.. Это когда на "нет" сходит: сначала восхищение, потом вера, потом уважение,.. и, в сухом остатке, может остаться лишь презрение...

Алексей

Согласен, есть "балаболы". А есть те, кому нужна поддержка любимого человека.

O X A N A

Поддержка очень важна, при этом обоюдная.

Тата

Да, у мужчины должно быть что-то для души. Например, слушаю внимательно о любимых орхидеях. Когда тратит последние деньги на луковицу необычного тюльпана, не ругаюсь)) И, так, по-мелочи. Муж, который может многое. Первое слово, которое произнёс сын, было- папа)

Агния Андронова

Мой муж не настолько ученый, но иногда начинает мне рассказывать про работу (он электрик) - где замкнуло, где перегорело и т.д. Ничего не понимаю, но терплю и слушаю, даже что-то вставляю.

Св
Светлана

первые три минуты слушаю,пока понимаю о чём он,а потом постепенно перехожу(незаметно для себя)на то,какой же он у меня красивый да ещё и умный,наверно...как же мне повезло)))

Алёна Травкина

Когда мой бывший полгода подряд рассказывал мне ТОЛЬКО о ремонте мотоциклетного движка - я ушла от него. Это я к тому, что всё может быть интересно - вопрос в количестве.

Elena Polyakova

А я сторонник того, что вопрос - в любви. Я лет шесть переписывалась с человеком о всякой хрени - типа покера, рыбалки и производства кабеленесущих систем. И продолжала бы, кажется, до бесконечности....

Алёна Травкина

Эль, одно дело - переписываться, и другое - жить бок о бок и получать ТОЛЬКО разговоры "о карбюраторах".

Elena Polyakova

Я чмсто гипотетически)))) На самом деле я много лет вообще никаких разговоров не слышу....

Алёна Травкина

Только о школе и об уроках? ))

Elena Polyakova

Нет, даже об этом не говорят... На самом деле, у нас очень веселая компания, начиная от внуков и кончая нашими родителями

Людмила Кузина

у меня муж по-проще, со звездами у него не очень, зато про ремонт, гараж, постройку балкона можем говорить часами))) и никаких от...сь))), да еще и про автомобили))))😁

Алексей

И это супер) 👍

Людмила Кузина

а вот рыбалку терпеть не могу)))))

Алексей

Ну, не всем женщинам она нравится

Olga 736

Все слушаю,и я знаю про баннеры,про усиление, про все его работы и про его коллег и все в таком духе. Это вы нас в упор не слышите. А когда услышите,то поздно будет.

Алексей

Не обобщайте. К примеру, приблизительно 30% женщин на мой вопрос ответили, что им всё равно.

Olga 736

Если нет уважения,то конечно все равно. Нет смысла жить с человеком,если не уважаешь и не любишь.

Ве
Вера

Слушала до того времени, пока он конкретно не стал себя, свою работу, свои увлечения считать главными, а я так- позволительно рядом присутствовать и любоваться

Ольга Рыжая

если он интересно рассказывает, что угодно слушать будешь) Я вот слушала о мотоциклах, преимуществах разных концовок Сталкера и отличиях разных моделей в ГТА

Таяна

Слушаю внимательно и о работе, и об играх, и о компаниях электронники и о телефонах... Что-то сама нахожу и ему рассказываю... Зато всегда есть о чем поговорить...

Алексей

👍

Ли
Лилу

самое интересное, что он думает, что я не слушаю, а когда через какое то время повторяетя, мне так нравится ъто удивление на его лице, я тебе это говорил. круто.

Алексей

Я такой же) Вроде и не слушаю а информацию воспринимаю. Обижаются потом

Ли
Лилу

почему обижаются?

Алексей

Думают, что не слушаю. Я информацию воспринимаю, но при этом не смотрю в глаза собеседника

Ли
Лилу

так а как говорить то, не всегда есть возможность в глаза смотреть. мало ли. главное, слушать, а не смотреть и слышать, а можно смотреть в глаза и думать вообще о другом.

Дарья Иванова

я слушала... и избаловала... и выгонять пришлось... а он не выгонялся... и спустя 20 лет все звонит и в любви признается... может ему уже вслух сказать "отъ..бись"?

Светлана Бульская

Есть встречное предложение от тёти Сони из Одессы."Девочки,если вам надо выговориться,то общайтесь с мужьями.Они всё равно вас никогда не слушают!"

Алексей

Не факт

Светлана Бульская

То что надо ,слышат?)))))

Алексей

Не думайте, что мы не слышим, когда слушаем.

Светлана Бульская

Хорошо,Алёша.Буду иметь ввиду...))))))))

Лена Глотова

В юности мне нравился молодой человек, так вот с ним мы могли часами обсуждать строение солнечной системы... А другие всё больше за жизнь...

Алексей

👍👍👍

Елена Данилова

Ну вы ж не слушаете, как прикольно вязать три столбика с накидом, и как абалденны оттиирают с плиты все пригорелости новые хим. Препараты

Алексей

А чем вы плиту чистите? А ванную?

Елена Данилова

Всегда по разному. Но люблю доместос

Алексей

Плиту Шуманитом - ядреная хрень, но чистит на ура. А ванную Силитом.

Елена Данилова

Не нравится шуманит. Нравится парма

Алексей

А вообще сода наше все!)

Елена Данилова

Не нравится сода

Татьяна Рейкало

Если честно, то МИМО! Достает бывает так, что убить можно и ведь взрослый человек с образованием, люди на него работают в реальности)))

Людмила Юрьева

Я разделяю интересы мужчины!!! И разбираюсь в его сфере деятельности, а если чего-то недопойму, попрошу его мне объяснить доходчивее))

Дмитрий

У БАБУШКИ ОДНОЙ СТУДЕНТЫ НОЧЕВАЛИ И МНОГО МНОГО ЕЙ ДЕНЕГ НАДОВАЛИ И КОЕ ЧО ЕЩЕ ЧЕГО ДАВАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЧЕЕГО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Алексей

Это что только что было? 😯

Дмитрий

💋 🌹

Алексей

Дядя, ты дебил?

Дмитрий

СОГЛАСЕН ИЗ ОДЕССЫ

Алексей

При чём тут из Одессы? Я мужчина, алё

Елена Степановская

если любимый мужчина то слушаем и восхищаемся,но если это одно и тоже повторяется каждый день..то так и хочеться уе....ть сковородой

Дмитрий Самойленко

По разному бывает. Обычно послушали, покивали, а потом позже что-то говорят и понимаешь, что не восприняли. Но бывают и исключения