Сергей Z

..красивая))..а руки - особенно!)

Ответы
А В.

Сын был кап. 2 ранга, после Академии им. Кузнецова не стало...⚓

Vi Za Vi

Вы наверное бывший моряк

Vi Za Vi

А вы знаете,я сразу хотела так ответить,но потом подумала,что ведь и сейчас это расхожее словосочетание,и меня это сбило. То,что в 24 ом было снято звание

Vi Za Vi

Спасибо Саш

Александр Ясноокий

Может быть подарок желаете?🌹

Vi Za Vi

Нет ,спасибо.

Галина Митрофанова

а на хрена мне это нужно

Александр Ясноокий

Народу нравятся загадки гения🎩 🎯 ⚓

Галина Митрофанова

у вас мания величия?

Александр Ясноокий

Никогда не было. Народ так порешил🎩

Галина Митрофанова

когда люди не могут сформулировать собственные мысли,они пользуются чужими.

Александр Ясноокий

Галина, у гения сотни книг и два открытия в искусстве. Я председатель Союза Свободных Гениев. Не знаю что лично вы знаете о гения, но небольшой ликбез я вам с удовольствием преподам. Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?
🎩

Майя Петрова

военный моряк (военмор)

Наталья Нет!!!

)))) кому что нравится ...

Елена Юшина

Флотский моряк

Елена Юшина

Тогда корабельный моряк, а может боевой моряк. И всяко же не военный моряк

Александр Ясноокий

Правильный ответ-В) Военный моряк 🌹

Елена Юшина

Интересное кино. Сейчас

Елена Юшина

Не дописала. Всех, кто служит в ВМФ в наше время называют военный моряк. А вы пишите, что это звание отменили в 1924 году. Только в заблуждение ввели. Я, когда прочитала ваш вопрос, сразу подумала, что это ответ В, но потом, прочитав, что отменили, начала гадать.

Александр Ясноокий

Никого я в заблуждение не ввожу, сами по себе блуждаете. ВОЕННЫЙ МОРЯК
— звание всех военнослужащих Рабоче-Крестьянского Военно-Морского флота, установленное в 1918 г. и отмененное в 1924 г.🎯 ⚓

Кирилл Морозов

Это даа. А

Александр Ясноокий

В) Военный моряк

Кирилл Морозов

Но был недалеко.

Александр Ясноокий

Согласен ,старо, как мир

Валентина Кунина

Военный

Петр

В.

Realistka

В)

Anna Lisovskaya​°

Г

Anna Lisovskaya​°

А какой правильный ответ?

Александр Ясноокий

В) Военный моряк

Anna Lisovskaya​°

Блин,так и думала 😔

Александр Ясноокий

Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов!👏 ⚓ 🎯 🌹 🌈

Anna Lisovskaya​°

Спасибо))

Феечка На Шпилечках)))

г

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹 🌈

Феечка На Шпилечках)))

хи-хи-хи. а я думаю: че так скромно? наверно, по блату😄 😂

Я-Ша

В

Слуга Государев

В

Ирина Выдрина

В