Кс
Ксения

🖼Люди добрые, помогите подготовиться к пляжному сезону)))) я всё пеку и пеку)))) ачма турецкая- бомба!!!!

Ответы
Lаzy

Если судить по фото, то выглядите просто здорово. Обычно женщины сами создают себе искусственные и не обоснованные " проблемы" к своей внешности.

Кочка Зрения Жозе

По-моему, ты готова. А, еще надо натренироваться громче всех кричать: Ачма турецкая... И цены не ломить выше конкурентов.

Святослав Зонтов

Что же вы делаете то ,А? Мало того сама ест и меня соблазнила . Придется идти на кухню посмотреть чего съесть )))

Майя Петрова

Всё просто - покушаете, через пару часов - бег или физ.упражнения, чтоб истратить лишние калории

Сергей Хвостенков

Вам все будет к лицу. В любое время года. Независимо от режима питания 🙋‍♂️💐💐💐

Чи
Чин

с такой диетой у тебя нету шансов проиграть , будешь соперниц ….красотою подавлять

Галина Галчонок

делай ленивую ачму из цельнозернового лаваша , меньше каллорий, вкус таки от сыра

Кс
Ксения

Надо будет обязательно попробовать ☺️

Кот Ужасный

Привет малыш!

Константин

Какая молодец всеже!!!а подготовка..новый купальник,крем для загара и хватит

Карлсон З

Все худеют к лету, все худеют к пляжу, дайте мне котлету, буду жирной нашей)))

Алечка Ан

Вам зачем? Сиськи на месте. Руки вроде не толстые. Остальное не видно 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу целую книгу по выпечке подарить, для ускоренной подготовки......🙄

Кс
Ксения

Ностальгия ☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо иногда двигаться то)))

Кс
Ксения

Конечно надо, не спорю)

♂М
♂ Мальчик ♂

Я это должен сесть получается. Да без проблем. Добавка есть? 😂😂😂

Bo
Bonza

Все правильно делаете, а мы будем сапсах кататься от ваших волн😂

Кирилл Рей

скидывайте всю зп мне на карту и через месяц будете дюймовочкой

Hi
Hiреr

интересное фото -особенно если издалека посмотреть ..намек?

Роман

Да и ладно. Главное - всегда быть хорошей, сытой, довольной.

Между Двух Миров

Оставайся красивой ! 🌹🙏 Самая лучшая подготовка 🌞🌞💫

Философ Из Приднестровья

На фото Вы аппетитная !
Просто не ешьте всё, что печёте. ))

Qqqq Qqqqq

подружись и товарищи все за тебя будут успевать съедать

Ел
Елена

Надо заканчивать с этим вредным делом, фигуру сохранять