Андрей Додонов

А зачем обсуждать одинокого человека? Что он сделал...

Кроме сочувствия.. и жалости!

Лена Смирнова

Не надо обсуждать никого... чтобы Он не сделал!

Борис Куликов

одинокий человек это сильный человек. а таких не любят. надо ведь создать болезненную ячейку общества))

Сергей Лебедев

Его обсуждают из за жалости и сочувствия

Галина Ким

нет плохих людей---есть плохие поступки....

Ел
Елена

а ваше то какое дело и зачем вы тут дергаете всех одиноких людей

Ал
Алексей

Он имел смелость появицца в обчестве, -одинокий, слабый, шейка тоненькая. . -вот его и заклявали -и.. . Закон вызивания тима -а-ать..

Александр

не знаю но меня бесит когда про меня кто то обсуждает и это не из жалости или сочувствия как написали выше

Andrei Tango

одиночество - не порок