ᚦᛊ∨ᛁ

Побеждает более искусный игрок, или правосудие ?

Ответы
Ιακώβ

...Я его фигурку смерил оком,
И, когда он объявил мне шах,
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.

И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, как я привстаю...
Видно, ему стало не до фишек
И хваленый, пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью. (с) Высоцкий В. В общем, как-то так! ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍

Александр Коробченко

Если под "более искусный игрок" понимать уголовника, который поднаторел "выкручиваться", то ответ очевиден...Что же касается нашего российского правосудия - то его надо очень даже во многом переделывать!

Жанат Файзуллин

правосудие??? у которого рыльце давно в пушку???лучше быть по жизни искусным игроком -шахматистом,нежели прогибаться под теми,кто продаёт свои задницы за бумажки разного номинала...я так думаю...

Вальо

Право Судить? было 3000 лет назад! безкомпромисным! смертный приговор! либо изгнание! сейчас-профанация.

Аслан Таов

и то и другое вместе взятых... Только искусный игрок способен , совладать со справедливостью..))

Иг
Игорь

Правосудия нет, как такового. Есть множество взаимоисключающих правил. Ставлю на ИГРОКА!

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Анталия Alexander Дмитриенко

хихи....люди и правосудие...!!!!Сами придумали....что б себе было можно , а другим не льзЯЯяя..

ᚦᛊ∨ᛁ

точно..

Сергей Кушенашвили

у нас искусный игрок , ибо если игрок не искусный плачут по нем синие купола)))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Евгений Шамраев

Сначала-всегда игрок. Но потом,спустя время на всех всегда падает правосудие

= Smerch=

Бывает что правосудие но я слышал в нынишном мире искусный игрок выигрывает

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Алексей В.

побеждает всегда правда и справедливость. Я в этом уверен. Рано или поздно.

Старик Ромуальдыч

Правосудие побеждает, когда ему дают указание победить. Как-то так.

Юрий Ванеев

ООооо... Ента сильна сложно... В основном вот правосудие... наверна...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну поскольку правосудие, это фантастика) буим считать что игрок)

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Наглый Нахал

В рАссеи кАррупцию пАбедит низя,пАтаму шо она знает дзю-до!

Владимир Захаров

Закон-это дышло, куда повернешь, туда и вышло. А жизнь-игра.

Дмитрий Игнатьев

Правосудие состязательное, но опирается на факты и закон.

Дмитрий Игнатьев

В случае если такой обход допускается другим законом.

ᚦᛊ∨ᛁ

не в случае, случайностей не существует, да и само слово закон - означает как обход правил, "только вот тропинки в обход только проводник знает"..

Дмитрий Игнатьев

Ну, проводник может и под монастырь подвести )))

ᚦᛊ∨ᛁ

"а без него прямая дорога в монастырь, а лучше самому проводником стать"))

Дмитрий Игнатьев

Успехов Вам на этих узких тропках!

Груздева Ирина

по последним событиям в особенности по последним - деньги

Владислав

Только 1. Но иногда этим игроком может быть и правосудие.

Константин Овчинников

побеждает личное знакомство с работниками правосудия