hr
hr rhrh

что за идиотизм? по центральному каналу показывать сериал про фальшивомонетчика...на фига постоянно романтизируют преступников...и так достала эта уголовная романтика...преступник...зек - авторитет...для малолеток...кругом блатняк...почему то именуемый шансоном 😳

Ответы
Наталья

Согласна с Вами.Достали уже этими *талантами*.Кстати,люди ,сидевшие(не важно за какие преступления) этот шансон не слушают.Получается-нам втирают тюремную романтику.Про маму,про девушку.....про берёзки и друзей...В принципе за это Круг и пострадал.Не надо трогать темы,если сам там не был..

Sergio

В е просто. Пипл хавает.

hr
hr rhrh

хавает....как можно вообще смотреть что то российское

hr
hr rhrh

хавает....как можно вообще смотреть что то российское

Sergio

Есть и не про бандитов. Хотя это ситкомы, в основном. То есть копи

Sergio

и с иностранных сериалов

hr
hr rhrh

единственное что понравилось - метод