Пр
Пррпрполролпрорп

Рыночной экономике не нужны ораторы, ей нужны говоруны, следующие заданному алгоритму. Вот, как раз на так называемых "ораторских" курсах и готовят говорунов, которые не читают, да и никогда не читали, серьезную литературу, что делает их людьми поверхностными, которые ничем не отличаются от общей массы, хотя должны по своему положению.

Ответы
(S
(*mari*) Skrypnyk

Я СОГЛАСНА---ГОВОРУНЫ НЕ ВНИКАЮТ В ИСТЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИМ БЫ ОТБОЛТАТЬ,,,,,,

Пр
Пррпрполролпрорп

...заигрывая с массой

(S
(*mari*) Skrypnyk

ПО СУТИ ДА ---НО ЗАЛЕЗАЮТ СЛИШКОМ ВЫСОКО ХОТЯ З УСКОСТЬЮ УМА****