Галина Тюлькина

А Борец с врагами, что за Азербайджан трус?

Ответы
Master Roma Mamedov

Азербайджанская армия проверяет домашнее задание армян и задав новое задание отправляет домой

Галина Тюлькина

Это пока не убивают, такие войны просто так не заканчиваются.

Master Roma Mamedov

Вы своим проармянским настроем слишком далеко идете,я вас каждый раз ставлю перед фактом,а вы уклоняетесь от факта и защищаете армян,так и 30 лет Председатели Минской группы ОБСЕ отнеслись к Азербайджану,не было другого выбора,как освободить свои землм своими силами,мы это делаем с честью,не трогая мирных жителей,а посмотрите что они сделали с мирными жителями Азербайджана

Галина Тюлькина

Да я не за Армян но и не за Азербайджанцев. Я против того, что бы молодые ребята гибли!!! Ведь воюют не те кто развязал всё это а молодые ребята. А вы всё про то какие армяне. Да мне плевать какие они. Гибнут по обе стороны. Вам даже своих не жалко.

Master Roma Mamedov

Земля становится родиной,когда за нее погибают

Галина Тюлькина

Ну так иди туда на фронт. И пацана како го нибудь спасёшь.

Николаус

Самоубийца

Галина Тюлькина

Не может вести диалог!! Я ему про Фому, он мне про Ерёму. Радуется что поубивали друг друга. Но сам то не на фронте...

Николаус

Мы с Тамарой ходим парой, потому что санитары! Госпиталя на войне? Прочти вопрос, что за "борцы с врагами,что за Азербайджан трус "?? Вот где собака зарыта!

Галина Тюлькина

А, тут один Под таким ником. Написал что победили в Шуше.. Надо было в кавычки заключить. Но обсуждать не даёт.

Галина Тюлькина

Ну, вот диалог вести не может. Спорить с ним нельзя сразу в ЧС, успев нахамить....

Галина Тюлькина

Удивлён?

Галина Тюлькина

Я переписала вопрос.. Это его ник Борец с врагами.

Галина Тюлькина

Ну если его увидите то поймёте. Он радуется победой в Шуше.