Ин
Инна

Пахать как лошадь и не уставать. Это возможно?

Ответы
Бо
Боka

Вел в школе две ставки учителя иностранных языков. Учителя опытные говорили с улыбкой: как ты выдерживаешь))) потом переводчиком работал так же, но туут уставал как лошадь

Бакыт Асанов

Однажды устроился на работу..и она так меня захватила с напарником что мы и в воскресенья каждые тоже выходили работать и при этом не просили зп..

Вадим

Ещё скажите - ...пахать как лошадь 24 часа в сутки....Я ж не лошадь! За нее хоть ГРИН ПИС какой нибудь заступится...А за меня заступиться некому....

Сергей

Возможно, но бессмысленно. Большевсех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала))

Мирумир

невозможно. можно загнать себя. у меня было такоев августе.
Такой хоккей нам не нужен

Clan

Да, некоторое время. Кончается либо доктором-мозголомом, либо уголовным делом.

Ва
Валентин

В колхозе больше всех лошадь пахала, но председателем так и не стала

Валерий Воронов

Ты не лошадь , а уставать должна в одном случае..После любовных игр.

Лукас Шакал

конечно, мы строители, а не какие-то соплежуи из офиса с дедлайном.

Евгений Коган

Нет, не возм...😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Какое то время, пока молод, потом попадешь в семью горбатых)

Ке
Кент

Пока система функционирует без сбоев наверное можно ))))

Михаил

По другому никак, если хочется нормально жить)))

Гордюшка

нееееее, сейчас-же зима, какая пахота?))😜

Евгений

Коль пахота очень нравится, то возможно.

Василий Стеклов

Если Вы трактор - наверное не устанете😊

Антонио Гареев

Если стероидов принять, то можно.😂🤣😅

Георгий Кожокарь

- возможно но нельзя - не лошадь же ведь!

Александр Жданов

Возможно, если есть настоящий стимул.

Игорёк Zov

Не паши ) Удачно замуж выходи ))

Ин
Инна

Самой надо реализовываться

Игорёк Zov

Успехи есть ? )