Вредин@ (Жен)

Хочу быть хоккеисткой))) долбанула мужика клюшкой со всей силы,наказание всего две минуты)))женщины,хотите в хоккей?)))

Ответы
Валера Из Бремена

Четыре прaвилa счaстливой семейной жизни:
1. Нaдо нaйти женщину, которaя хорошо готовит и убирaет;
2. Нaдо нaйти женщину, которaя зaрaбaтывaет много денег;
3. Нaдо нaйти женщину, которaя любит зaнимaться се@@ом;
4. Нaдо, чтобы эти женщины никогдa не встретились!

Вредин@ (Жен)

Угу....лишь бы псы шелудивые друг с другом не встретились...

Валера Из Бремена

.....ну зачем так....улыбнитесь просто.......
Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?" Ответ пришел из туалета - "На троне!"

Кравцов Владислав

есть еще пять минут, до конца матча и до конца карьеры) там тоже злоупотребление не приветствуется. к тому же денежкой наказывают за несанкционированные или неоправданные штрафы)

Вредин@ (Жен)

Спасибо за предупреждение))))

Кравцов Владислав

предупреждения в футболе) удачи на льду

Вредин@ (Жен)

Взаимно)))

Кравцов Владислав

там кстати еще и самого могут нормально по бортику размазать) как-нибудь посмотри женский хоккей и интервью посмотри-послушай.

Вредин@ (Жен)

Это же шутка)))

Кравцов Владислав

и я шучу) но про хоккей почти серьезно. драйва правда маловато, но прикольно все равно)

Вредин@ (Жен)

Окей))))

Дмитрий

Но ведь в женском хоккее, женщины играют не с мужчинами, а с такими женщинами. Есть конечно вариант, жахнуть по судье. Но... там наказание будет совсем не две минуты.

Андрей Меньшиков

помню был такой случай хоккеист ударил хоккеиста сильно клюшкой по голове ну по каске в смысле)) то получил сотрясение а этот 2 минуты на матче и 2 года после него

Костя Куприянов

В женском хоккее мужчина на льду только судья, а если его долбануть клюшкой, то наказанием запросто может стать дисквалификация

Вячеслав Кузнецов

Вроде того выражения:..Бьёт - значит любит?!Вломи и ты ему лопатой... Пусть почувствует, как ты по нему с ума сходишь!

Акрон Акронисов

В хоккее можешь получить клюшкой, локтем и даже коньком! И накажут его (её) только 2 минутами! Не пропало желание?

Андрон Шрайбикус

Вам лучше в футбол, просто пинаться можно полтора часа, и удалят только, если совсем уж распоясаться!))

Дмитрий Мальдинов

у меня коллега на винь чунь пошла, теперь дома на муже приемы отрабатыват...вообще никто не наказыват

Vlad *****

Судью то за что бить? В женском хоккее только судья может оказаться мужиком на площадке))))

Георгий Бакланов

Выходи на ринг бои без правил и колбасьти друг друга,ринг сеткой обнесён,некуда не убежиш

Анатолий Иванов

За такие проделки удаляют с поля до конца игры. Рецидивы наказываются дисквалификацией!

Павел Гаврилов

Это если арбитр успеет вмешаться, а если нет?! Под каской не видно, что вы женщина )))))

Олег Левочко

они иногда дерутся меж собой, у них у всех зубов не хватает, как вам такой хоккей?

Джорж Эспедраль

Что ж так "гуманно". А вот Вам алаверды. Что написано пером, то по голове топором

Ali Basster

А мужик по спине клюшкой, или коньком наточеным через все лицо. Люблю хоккей))))

Вредин@ (Жен)

А я не люблю чурок

Ali Basster

Я тоже, еще черномазых, узкоглазых, педиков, жирных детей и телок, продолжить?))) это шовинизм с вашей стороны

Вредин@ (Жен)

В инете ненавижу....

Михаил Филиппов

с кровью до 5 минут..есть еще и 10 минутный штраф...и удаление до конца...и прочее

Сергей Сергеич

Да у Вас латентное стремление к насилию! К доктору....срочно! 😜

Вредин@ (Жен)

Гав))))

Сергей Сергеич

Боязно! 😁

Roman Balan

Так-то оно так, но и они тоже могут так поступить, а силы у них побольше будет!

Елена Воронкова

А бортануть тоже две? Сейчас и до конца игры на скамейку посадить могут....