Елена

Вы на заинтересовавший вопрос отвечаете сразу или сперва изучаете часть вопросов и ответов автора?

Ответы
V/
V/S/G/

скажу честно если вопрос меня заинтересовал первое что я делаю ...смотрю на автарку и если там ..неодушевлённый предмет или хуже того звёздочек ряд..Грустно улыбаюсь и по бахаю по пробелу ..✌️

Андрей Владимирович

Сразу. Я же высказываю своё мнение по данному вопросу. А что думают по поводу вопроса другие участники меня волнует во вторую очередь и то, только в том случае, если завязывается дискуссия...

Елена

Я не мнение других изучаю. Просто предпочитаю не отвечать на вопросы, если человек груб по отношению к другим.

Андрей Владимирович

Ну почему же, от этого дискуссия только интересней... Ведь если в споре человек грубит и переходит на личности, значит у него не хватает аргументов и он неосознанно, а от того ярко и явно демонстрирует свою глупость или невежество.

Елена

Это понятно, но тем не менее, в интернете каждый ищет свои интересы. Мне негатив совсем не нравится. Всего вам доброго.

Андрей Владимирович

И вам хорошего дня.

Игорь L

некоторые вопросы очень коротки но касаются большой темы, - тогда просматриваю ответы, ибо в диалогах автор, отвечая, тем самым добавляет информацию о контексте

Саша Аут

По разному, и я не изучаю как ответили. мне интересно что отвечают и думают ли как я. Если таких большинство - перелистываю или ставлю класс

Солнце ☀

Бывает что сперва изучаю. И если такого ответа как мой не нахожу, то отвечаю. Если вопрос конкретный и ответ есть, обычно не отвечаю 😊

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У меня имеются свои ответы на вопросы,на которые я хочу ответить. Если нет ответа,я не отвечаю стараясь подогнать под ответы других.

Елена

Я не под подгон. Это точно не моя тема. Меня интересует всем ли отвечают на вопросы. Если вижу грубость по отношению к другим, то и сама не отвечаю.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я и сам могу нагрубить.

Елена

Я здесь не для того, чтобы грубить. Претит это. В реальности тоже почти всегда от грубости далека. И людей таких избегаю.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Каждому своё.

Елена

Да, безусловно.

Константин

Отвечаю сразу..это ж не опросник и не школа где ставят оценки. Вопрос лишь тема для разговора

Константин

Ну это нормально

Adeptus Vaasc

Константин, привет! 🙂

Константин

Привет,Василий

Adeptus Vaasc

🤝

Александр Демидов

Как правило, сразу. Но иногда, если возникают какие-то сомнения, делаю то о чём вы сказали.

Та
Татьяна

У меня всегда есть свое мнение, за что часто и страдаю от "благодарных" авторов вопросов.

Елена

Понятно))).

Алёна Смородина

Отвечаю сразу. А вот если уже потом общение сложится, то и по вопросам-ответам пробегусь

Антонио Гареев

Сначало я прочитаю вопрос, потом посмотрю на тебя и уж потом я отвечу на ивой вопрос.

И В Бровь, И В Глаз

ответы точно не читаю. в моих сутках всего 24 часа, а дела сами себя не переделают )

С Э М😉

Обычно сразу. Но если вопрос противоречиво-заковыристый, могу и почитать других

Елена

Оказывается, бывает полезно почитать других.

С Э М😉

Конечно. Много узнаешь о конкретных людях))

Николай Дубинин

...когда как.
Когда сразу, моментально. Иногда жду, когда устоится, или осядет

Стас Васильев

Вообще теряется раж ответить если прочитал другие. Не имею читать никогда.

Ка
Камола

если интересно отвечаю свое мнение )) мнение других меня мало волнует

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Я да-же путаю кому отвечаю!))) Могу в непопад но прокатывает!)))

Евгений Во-Ин

не парься

Ти
Тиара

Сразу отвечаю, читаю к таким вопросам ответы вообще крайне редко

Ed Volkonski - Corvyn

Сразу. Вопросы, на которые я отвечаю не требуют чьего-то мнения.

Чего Только Не...

Чем короче вопрос, тем больше вероятность, что на него ответят