Дмитрий Табунов

Из-за зелёного холма показал монах нунчаки. Теперь их в руки никто не возьмёт.//Гейши купались в прозрачных водах озера. Нефритовый жезл попался им на глаза. Стремление к удовольствиям превысило тягу к знаниям.//У подножья горы Фудзияма стоит олень. Четверо монахов странно смотрят на него. Быть беде.//... Если наши частушки перевести на японский язык, они будут звучать так?

Ответы
Пассионария

И дразнилки... Тили Тили, маисовая лепешка, юноша и девушка жаждущие соединиться в семью! Пугливый воин подобен мальчику из Беларуси! Мальчик скряга, подобен корове и ударному инструменту из Турции😆

Дмитрий Табунов

Собрались простолюдины на главной площади города, и гадают, кому выходить из круга. Сисеру Мисеру-сан.

Vladimir Semyonov

Лучше японцам не петь наши матерные частушки... Хоть они ветвь народа из Сибири, но они на своих островах немного одичали...))

Кочка Зрения Жозе

Внезапно изгородь воздвиглась, оттенка весеннего листа. Глумились телесно гейши над монахом. Карма.

Са
Самосвета

Месяц не пью, не изменяю жене... / Но когда же/ Снимут мне гипс.....🧐

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то сквозит наше, родное . . . типа, девки в озере купались . . .

Светлана

Хорошо бы сначала прочесть оригинал🙂

Дмитрий Табунов

Не дай Бог... 😉

Светлана

Почему? Это для полноты воспричтия.😆

Дмитрий Табунов

Из-за леса, из-за гор показал мужик топор. Но не просто показал - его к х.ю привязал.//Девки в озере купались, х.й резиновый нашли. Целый день они е.ались, даже в школу не пошли. //На горЕ стоит верблюд, четверо его е.ут: двое - в ж.пу, двое - в рот, добывают кислород.

Светлана

😁😆😆 Спасибо! Так гораздо полнее и ярче восприятие😁

Лина

как романтично...😇

Валерий Шилов

🖼

Дмитрий Табунов

Это про Геру (чудика из соседнего дома).

Юрили

😂😂😂😂😂

*** Лали***

Интересно.

Оксана 🐉

Примерно

Наташенька

🤣👍 да!))

Ан
Анна

😆

La Testa

Да