Kl
Kleo_Stepway

Как отрастить cиcьки? На капусту и силикон аллергия!?!?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Знаете что такое чакры? Считается, что в теле человека несколько чакр, каждая из которых отвечает за свою часть организма человека, часть его мышления, определяет поведение и черты характера. Так вот, за такие женские качества как доброта, кросткость, миролюбивость, способность заботиться отвечает чакра, расположенная примерно на уровне солнечного сплетения. Развитость этой чакры означает лучшее ее энергитическое состояние, функционирование чтоли. У женщин, у которых эта чакра развита обычно хорошие сиськи. В каких-то пределах ее можно изменить, если развивать в себе перечисленные женские качества характера. Причем сиськи станут больше, даже если возраст уже не девичий. Правда "развивать" означает не то, когда просто делаешь так, а когда реально так начиваешь думать и действовать.

Кирилл Денисенко

хорошо. массажировать и представлять как растут большие пребольшие и раздуваются до размера медицинского меча. и побольше цеплячех грудок есть

Kl
Kleo_Stepway

я себе на секундочку представила весь процесс... блин, до чего у меня больная фантазия!!!

Кирилл Денисенко

а ведь приятно было?

*****

А зачем????может лучше научиться чему-то новому...выучить французский язык- поднимайте свою самооценку

Алексей Горбунов

Зажать в тиски и умачить кувалдой и сразу выпадут соски))))))))))))))))))) шутка

Геннадий Лукьянов

хахаха . Тогда придется потолстеь. Тогда жир заменит силикон и капусту

Bлaduмиp

а оно надо разве в них весь смысл. но есть много натуральных средств

Юр
Юрий

никак, если в генах не заложены, так и ходить всегда плоскодонкой

Kl
Kleo_Stepway

э-эх...

Юр
Юрий

редко после родов растут, но обычно из за генов

Алексей Шаповалов

Ерунда это всё: вот как их убрать? Скальпель не предлагать...

Яна Невская

Тогда-труба-не везуха с аллергией-остаешся без сисик!))

Vyacheslav Ponomaryov

Мять побольше,и молочная железа увеличится в разы

Kl
Kleo_Stepway

блин, вы сами-то пробовали? мять! слово-то какое варварское!

Vyacheslav Ponomaryov

Масажировать

Kl
Kleo_Stepway

:)))

Vyacheslav Ponomaryov

Я так много раз делал,только не себе 🙂

Kl
Kleo_Stepway

вы - массажист?

Vyacheslav Ponomaryov

Да профессия

Gek Stormov

жаль, но лучше силикона еще ничего не придумали....

Kl
Kleo_Stepway

эх...

И:
Ирусик :)

горбушечка черного хлеба, побольше и почаще!!!))))

Kl
Kleo_Stepway

и что, поможет?

И:
Ирусик :)

проверено, действует!!!)))

Kl
Kleo_Stepway

надо проверить...

И:
Ирусик :)

давай, удачи!!!!!!!!!

вытягивать !!!!! заболбали вы своими сиськами !!!!

Виктор Кучеренко

А до какого размера надо отрастить? И зачем?

Kl
Kleo_Stepway

размер могзга?

Виктор Кучеренко

нууу... Что Вы?... Мы же о сиськах...

Kl
Kleo_Stepway

ну вот посмеялись немного - пора закрывать тему...

Виктор Кучеренко

для мужчины, важна ещё и форма. Не очень аппетитно, когда они большие и висят "как уши спаниеля" (пардон) Но даже если они упругие и стоят... Тоже по разному. И ещё сосок...

Виктор Кучеренко

ладно. закрыли...

P.
Pavel .

Вопрос хороший но грешный ))))))):-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Kl
Kleo_Stepway

это еще почему?

P.
Pavel .

Мацать давай почаще мужикам тогда куколка

Kl
Kleo_Stepway

и чего я ожидала... какой вопрос, такой и ответ...

Владислав Конокотин

они лет до 25 растут. После конечно отвисают

Роман Дзержинск

Туалетной бумагой потереть между грудей)))

Ольга

на 2

Kl
Kleo_Stepway

блин... долго ждать... мне щас надо! вот до зарезу!

Роман Дзержинск

Бумага)))

Ольга

😄

Роман Дзержинск

Посмотри на некоторых! Жопе же помогает)))) 😉

Ника*

а ты не грусти! А то грудь не будет расти)))))

Добрый Барин!

Забей !

Al
Aleksandr

Похудеть. Визуально, сиськи будут больше.

Kl
Kleo_Stepway

дык, они-то как раз и худеют прежде всего!!!

Al
Aleksandr

Не правельные сиськи(( гормональные препоратики придётся принимать

Покажите Сиски

ну ка покажи мне я посмотрю я серьёзно

Kl
Kleo_Stepway

вам в упакованном виде? или в свободной форме?

Покажите Сиски

свободной

Kl
Kleo_Stepway

😞 я стесняюсь... :)))

Покажите Сиски

никто не узнает

Kl
Kleo_Stepway

и вы, взглянув одним глазком, мне сразу скажете... а что вы, собственно, хотите увидеть?