ОК
Ольга Кулясова

Девочки кому делали гинекологическую лапараскапию? Чувствую к гинекологу придется бежать

Девочки, Я ДУРА! Делали мне лапараскапию, было предположиние на внематочную. Хотели трубу отрезать. В итоге все обошлось, внематочной не было. Мне сказали, что трубы у меня чистые. Назначили лечение, неделю продержали в больнице и отправили домой. Когда приехала, мы с мужем поворковали, пообнимались, короче очень соскучились друг по другу.. . Ну и занялись сексом, не предохранялись.. . Врач мне ничего не сказал, про воздержание после лапараскапии. Потом я уже прочитала, что сексом нежелательно месяц заниматься. Прошло 2 недели после того нашего секса, у меня сейчас непонятные ощущения в области матки, тяжесть внизу живота. На этой неделе к гинекологу пойду, боюсь, девочки. Секс был на 7 день цикла. Думаю, хоть бы беременность оказалась, а не болячка какая...

Мария Ионова

сходите к доктору, у вас может быть беременность, а боли связаны с повышенным тонусом матки.