Александра Москвина

Был секс без "Защиты" с бывшим мужем, что делать? Бежать к гинекологу, чтобы проверит не заразил ли он меня?

Несколько дней назад был секс без "Защиты" с бывшим мужем, что делать? Стоит ли уже сейчас идти к гинекологу, чтобы проверит не заразил ли он меня (после меня у него, наверное, было куча женщин)....

Раечка Рагимова

А о том, что существует инкубационный (скрытый) период инфекции вы знаете.
Для СПИДа и ВИЧ этот период длится 6 месяцев и раньше анализ не покажет, что вы заражены. Через полгода сходите, проверьтесь.

Вот такая " любовь", что сначала отдалась, а потом думаем...

S D

раньше надо было думать

Вениамин Крыжовник

в обязательном порядке

Михаил Сергеевич

Если нет симптомов-зачем бежать.

Даниял Маккаев

Эх женщины, все вы начинаете думать опосля. А сходить к врачу не лишнем будет от вас не убудет да и самой будет спокойнее

Петрова

Еще рано. Через месяц лучше пойти. Или если начнуться какие-то неприятные симптомы.

Если ничто не будет беспокоить - думаю, что особо не стоит волноваться.

Алексей Рудик

Антошка прав !

На
Наташа

для профилактики уже поздно - на будущее надо иметь в таких случаях с собой гексикон или мирамистин, ну и конечно презерватив. теперь дуй к гинекологу

Анна Дитятьева

Есть кремы которыми можно воспользоваться сразу после незащищенного полового акта, но гарантии все равно не было бы полной. Через несколько дней поздно. Теперь ждите: через пару дней генетальный герпес, через неделю - гонорею, через 10 дней -Трихомониаз, через 3 недели-Уреаплазмоз, через месяц- Хламидиоз, через 40 дней сифилис, через 3 месяца спид, а да еще лобковые вши, беременность... .
УЖАС, ФУ, НУ ИХ БЫВШИХ !