Дмитрий Мыздриков

Диагноз опухоль поджелудочной железы (крючковидный отросток) поставили 2000 году, лечились аконит, болиголов

как применяется арглобин, и какого его действие с таким диагнозом?

Александр

Опухоль крючковидного отростка с 2000 года???? Это не опухоль, скорее всего псевдотуморозный панкреатит. С опухолью поджелудочной железы, а тем более крючковидного отростка которая сдавит верхнюю брыжеечную артерию и вену живут не больше 1 года
А насчет Арглобин - очередная чушь. Рака у вас нет

Андрей Соколиков

С раком поджелудочной железы столько не живут. Если опухоль доброкачественная (а скорее - псевдотуморозный панкреатит) то, что бы Вы не применяли - лучше не станет. А вот отравиться болиголовом и аконитом и сократить жизнь - запросто.

Антон

аконит и болиголов это одно и то же растение. При болезнях поджелудочной ядовитые растения не применяются, они уничтожают клетки поджелудочной так же, как и возбудители. Применяются ферменты, сорьенты, структурированная вода, хром активный и антипаразитарка, а также поднимается иммунитет, но у каждого больного только по его диагнозу. Рак это не диагноз, а следствие многолетней хронической болезни, как правило, хотя бывают и исключения, когда рак настигает моментально после лечения синтетическими антибиотиками и гормонами, которые закисляют организм и он перестает бороться с возбудителем.