Со
Собеседница

Слушайте, а вот как дела с бывшими тут решаете через ЧС или полюбовно при встрече смайликами обмениваетесь?🤔😁

Ответы
Виталий Рогов

Слова предпочитаю смайлам. Ко всем бывшим и настоящим открыт для дружеской беседы. ЧС несколько раз применял в отдалённом прошлом. теперь из общения ЧС исключил.

Со
Собеседница

Ну если так удобно то хорошо

Виталий Рогов

Вашу Аву осветил в фотошопе. Здравствуйте, красивая.

Со
Собеседница

Здравствуйте).. это не мое фото

Виталий Рогов

Зачем зачернила не своё!!!???

Со
Собеседница

Такая картинка была изначально

Виталий Рогов

Кому она предназначалась?

Со
Собеседница

Не знаю,мне нравится...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У меня в ЧС, не люблю пересекаться с бывшими) И дело не в плохих отношениях, скорее даже наоборот, мне не нужно больше их внимание к моей жизни

Со
Собеседница

Я с Вами согласна... "умерла,так умерла"!

Юрий Куракин

У них своя жизнь...Даже если всех, кого я любил я могу спасти или выпить пива с друзьями...Я выпью пиво...Думаю они то же самое сделают...

Со
Собеседница

Может быть и так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

злостно, дерзостно ухаживаю за ее внучками, подтираю зады... пусть их бабушка, от зависти подавится!

Со
Собеседница

Поняла вас

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в разводе 20 лет

Селия Вымри

Бывшие на то и бывшие, что с ними не может быть дел. А то можно на ночь остаться, и уже не бывшие

Со
Собеседница

😊.. поняла

Александр Захаров

Бывшими деталями, велосипедами, упаковками от посылок с сайтов? Выбрасываю в мусор конечно.

Со
Собеседница

... ну, в принципе, нормально)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нет бывших, нет действующих и всё классно))) а ЧС забить неадекватами и извращенцами можно)))

Татьяна Черненкова

Да что Вы, как можно обойтись только смайликами , завязывается беседа на ровном месте 😅

Татьяна Черненкова

А я считаю , что сама виновпта , что поддалась ,как дурочка на всю эту дурацкую переписку, этого могло бы и не быть, всё зависело от меня, от моего желания....🤷‍♀️

Со
Собеседница

Я вас поняла...

Татьяна Черненкова

🖼Это Вам, для хорошего настроения))

Со
Собеседница

Спасибо большое Вам и приятного вечера

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас))

Зиннур (Октябрьский)

Бывших воспитывать надо, ведь часть истории живых существ все же по доле равной.

Зиннур (Октябрьский)

Падение мое было предначертано судьбой.🙃👣

Со
Собеседница

Что такое?)

Зиннур (Октябрьский)

Ну не сейчас же.🙂

Со
Собеседница

Ааа

Максим Викторович

При встрече смайликами - это как? При встрече надо хотя бы словами обменяться...

Со
Собеседница

Может быть

Яткевич Виктор

Лучше полюбовно и расстаться друзьями, иначе осадок останется на всю жизнь)

Со
Собеседница

Если получится ,то да лучше

Игорь Снопов

не пытайтесь усидеть на двух стульях! старайтесь не встречать своих бывших

Со
Собеседница

Попробую)

Зд
Здравствуйте

что за бывшие?бывшие бывают супруги,насколько я понимаю...тут есть супруги?

Со
Собеседница

Нет... друзья,подруги

Зд
Здравствуйте

а чего они бывшие?они как чужие были,так чужими и остались...так и дальше балагурим,коли не злим кого

Со
Собеседница

Тоже правильно

Зд
Здравствуйте

Вот и именно

Ле
Леонид

Мне было бы интересно встретится))))
А может и пересекались, да не узнал)

Со
Собеседница

Приучены так,видимо

Ле
Леонид

Не, у них рождаемость была высокая, а в последнее время резко упала.

Со
Собеседница

Не разрешают по закону иметь много детей, как и в Корее

Ле
Леонид

Разрешают и приветствуют. И Китай изменил своё отношение, стали по 3 ребенка разрешать

Со
Собеседница

Да ,я знаю за 3

Друг Парадоксов

Да нормально) Живу в ЧСе и удивляюсь если меня вдруг оттуда выпускают!))

Друг Парадоксов

Мне хорошо в твоем ЧСе, прошу меня... не выпускать!!!
И я ни чуть не собираюсь, твое "прощение" снискать!!!
Увы, мамзель, - твое "Покеда", как крыша дома набекрень!
В ЧС, СЕБЯ ТЫ ЗАГРУЗИЛА...
Покеда, странная... звездень!!! 🥳

Со
Собеседница

😁.. классно

Друг Парадоксов

Спасибо)))

Друг Парадоксов

Добрый вечер)🍹🍹

Со
Собеседница

Добрый))🤗🍫

Андрей Григорьев

Я во всех ЧС каких можно представить у бывшей и телефоны заблокированы

Андрей Григорьев

Это понятно, но у меня телефон на нее зареган, а на телефон мобильный банк. Это она хороший человек, а то не знаю, кинула бы меня) А я только заметил, на себя вот симку купил. Но так и не оформил. Ну понятно, такой вот я раздолбай.

Со
Собеседница

Да уж... оригинально

A@
Alek @

с бывшими встречаться надо... вы даже може удивитесь... и подумаете...

Со
Собеседница

Почему не уверенно так?

A@
Alek @

ну пока ж ещё не точно ))

Со
Собеседница

Че это?)

A@
Alek @

ну... пока так...

Со
Собеседница

Ладно)

Элен Elen

тут у меня нет бывших а в жизни заношу в чс без права реабилитации

Со
Собеседница

Лучший выход

Элен Elen

да

Где Ты Там И Я

Я всегда тебя слушаю и везде, даже в ЧС смалики отправляю!

Вячеслав Сызов

Уважаемая ведь это решается в каждом случае по своему !!

Со
Собеседница

Ну конечно.. не спорю