Шухритдин Зен Зайнутдинов

Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют...
Аль Пачино.

Ответы
Татьяна Гребенщикова

Сын спросил отца, почему плохо гневаться? Отец посоветовал сыну забить 40 гвоздей. после каждого гнева, а потом вынуть гвоздь,после исправления ситуации. После того как сын научился не гневаться, он с гордостью показал отцу последний гвоздь. Отец показал сыну на доску и сказал: "Сынок, ошибку свою ты исправил, а след от гвоздя остался"

Светлана Кончакова

да - это так - и еще больнее бывает - потому что от родных людей - как правило - такое не ждешь .. и еще потому что родные ближе к сердцу - поэтому - больнее

Татьяна Переверзева

Я думаю, что раны, нанесённые действительно близкими людьми, никогда не закрываются. Может, чуть меньше кровоточат, но не заживают...

Нина Нина

Самые горькие удары (не физические или не только физические) приносят самые близкие. Другим ты просто "до лампочки" (не Вы лично)

Нина Нина

Это не мой вывод, это говорил офицер тогда еще милиции

Константин Шакиров

Хуже нет, чем такое. Но думают, что свои , ничего страшного, а на самом деле рубцы остаются. Не осознанное явление зачастую.

Константин Крылов

Это так, но делают они зачастую так не специально, а именно по причине близкости, по принципу - свой поймёт, т.к. близкий.

Та
Татьяна

Не бросайте фразы с горяча.Есть слова сильнее урагана.Заживают раны от ножа,А от слов не заживают раны.

Мартина

утешение для проигравших юниоров. Зачем кухонные разборки соизмерять на ставки в бойцовских клубах?((

Ддд

Дадада! Даже не важно Куда бьют, Главное Кто!... Пофиг же, на слова и действия тех, кто для тебя Никто!.

Светлана Войцеховская

Только наше Эго люит быть в шрамах,ранах,страданиях.....Иначе оно исчезнет и вы будете счастливы.

Ирина Боднар

Это точно. Но их надо тоже простить, всяк человек ошибается..и наживает себе грехов.

Масяня Девушка

Добрым словом можно говорить, но лучше добрым словом и пистолетом! Аль Пачино.

Madinka Lubit Tebya

Если ты такой злапямятный то эти шрамы не излечить, знаешь надо просто жить

Вера Попова

и всеже надо заставить себя простить их может тогда шрамы быстрей заживут

Алекс Венцель

Вот и поговора такая есть старинная: Пусть укусит собака , но незнамая...

Светлана Вдовиченко

Шрамы бывают только на теле. На Душе шрамов нет. А, каждый из нас,- Душа

Наталья Казак

коза ностра- на службе у правительства-побегушки по большому кругу!

Марина Цитко

Это точно . Никто так не сможет обидеть , как близкий человек .

Лариса Брушкевич

Кому больше всего доверяешь, то того и больнее 😥

Лариса Лора

Мудро сказал,видно много шрамов,раз закоренелый холостяк

Шухритдин Зен Зайнутдинов

S chego vi vzyali chto ya zakorenelii

Лариса Лора

Читалп