Diman Diman

И хочется немного пошлости и писать стремно... Вот что подумают друзья?)

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Ир
Иринка

никогда не думай,что подумают другие,ведь этот твоя жизнь!Ведь кошка же не думает,что о ней думают серые мыши)

Diman Diman

Спасибо... Отличный ответ

Ир
Иринка

спасибо

Diman Diman

Прости

Diman Diman

)

Екатерина Субботина

Моё мнение, взрослые мужчины Вас поймут и можно расслабиться, а вот прекрасному полу, категорически не стоит

Diman Diman

Да вы поавы)

Ро
Розочка

пошлость понятие относительное...что для одних пошло...для другого признание....все познается в сравнении..

Людмила Ульяновская

Иногда,почаще,не думать ,что о тебе скажут! Ты же свободный,независимый! Главное,не оскорбить никого

Diman Diman

Да... Главное возбудить

Надежда Филонова-Ускова

просто спросите себя- "А мне это, надо??" И делайте, все равно за ВСЁ несете ответственность только Вы!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чего стрёмного? Я всегда придерживаюсь принципа - пусть лучше совесть лопнет, чем мочевой пузырь!

Альфия Фаритовна Нигматуллина

зачем ломать голову что подумают друзья--просто не пишите пошлости и не придется об этом думать

Маришка Шелепова

Если есть друзья понимающие а есть которые ебанутые как думаешь кто нормально отреагирует

Diman Diman

Вот вот у меня вторые

Маришка Шелепова

Значит не визло

Diman Diman

Точно

Маришка Шелепова

Бывает че

Са
Сакура

обязательно подумают!!! но на то они и друзья, зная вас, либо вместе посмеются, либо осудят!

Diman Diman

Ох и посмеются

Са
Сакура

)

Алёна Клочкова

Друзья ладно-вторая полоинка,если она есть,захочет применить,даже если не захочешь ты🤣

Елена Сороковская

все такими были бы, и прежде чем что то писать думают о том что о них подумают другие👌

Серафимка

если настоящие друзья, то поймут всё правильно. а если нет, то пусть думают, что хотят.

Маша

Подумают что пьяный , расслабляетесь? ! 🖼

Дмитрий Климович

что естественно, то не безобразно!!

Маша

Так и я об этом !)))

Елена Морозова

Писать стремно не потому, что подумают друзья, а потому, что вообще пошлости не надо!

Марина Блинова

не думай никогда что скажут друзья сделай то что просит твоя душа..люби себя

Николай Бочкарёв

А точно пошлости хочется? Может, просто не знаете, что такое пошлость?

Diman Diman

Может и так

Елена Обращенко

Лучше самоиронияили сарказм,но для этого нужно иметь острый ум.

О Как

Смотря что тебе пишут, а то можно и отгрузить пару крепких фраз.

Джумагуль Сарсекова

Пошлости всегда хочется , но мы всегда смотрим на мнение других