Марина

Поздравляю с Днем Танго!Желаю Вам танцевать и жить в этом прекрасном танце Чувств!)Танго!)полное огня и такой страсти!)Танцуем!Мы счастливы?

Ответы
Владимир Михайленко

Счастья вам Маринка!

Марина

Взаимно-спасибо! Танго! Ритм будоражит, звенит струна)))Танго к страсти безумной зовет ...Танцуем!

Владимир Михайленко

Знаете Марина очень мало осталось времени а для самосовершенства ещё много нужно прочитать и осознать то что ты познал.

Марина

Удачи всем НАМ!!!

Владимир Михайленко

Я вам советую почитать сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.

Марина

Танец не пытается поднять глобальные жизненные проблемы....он лишь Показывает ТО,на сколько порой мы бываем глупы,ЧТОБЫ НЕ УВИДЕТЬ ИСТИННЫХ ЧУВСТВ ЛЮБЯЩИХ НАС ЛЮДЕЙ

Владимир Михайленко

Я понимаю но времени осталось до лета.

Мишка Квакин

Давай....жги!!!!

Мишка Квакин

Был?

Марина

;)ДА))) вы же уезжаете ))) и галопом))) всё рысью)и Карету )))

Мишка Квакин

да дайте хоть тыкву

Марина

))) на тыкве же она ))) Прынцесса ВАША)))

Мишка Квакин

Ну погоняй.....Эх....! залётные!!!!! Пошли...!!!!!!!!!!

Мария Гришина

мне нравится

Марина

🌹 очень красиво и зажигательно

Марина

Связало крепко нас !Пьянит,как сладкое вино)Два сердца бьются в унисон...Под звуки старого Танго!) 🌹

Мария Гришина

урааааааааа

Вера Швецова

да

Марина

🌹Танго!Зажгло любовь…Ритм будоражит, звенит струна)К страсти безумной зовет она…Танцуем

Вера Швецова

Танцуем!!!!