Михаил Корсанов

Струнный транспорт SkyWay: скорость до 450 км/ч, доехать из Москвы во Владивосток за 20 часов и 200$, из Москвы в Минск за 2 часа и 20 долларов и т.д., безопаснее, экологичнее, быстрее, дешевле чем все существующие аналоги. Изобретен в 70-х годах 20-го века, сейчас его воплощают. Вы бы согласились получить бесплатно 100 акций компании, которая этим занимается? Почему раздают бесплатно - заинтересованы в максимальной аудитории.

Ответы
Ир
Ирина

Ну скажем так... До Владика будет минимум 20 часов))) А вообще это хрень полная и бред)) Изобретателям лечиться надо

Ир
Ирина

Вы не понимаете почему на предельных ездить не будет, но при этом уверены что дешевле ?))) человек не понимающий элементарного как мне кажется теряет право рассуждать о более сложных вещах. Потому не будет что для предельных нужен идеальный профиль. Ну ка добейтесь этого на висящих пролетах. И чтоб без кривых. Пипец прожектёры тупые.

Михаил Корсанов

сейчас строится под Минском 20 км трассы, увидим какая будет скорость.

Ир
Ирина

Ага. Прекрасный распил. Как московский монорельс)) А жд рекорд не в курсе сколько ?а?

Михаил Корсанов

распила нет т.к. на частные деньги. и сколько же жд?

Михаил Корсанов

кстати, если даже 24 часа до владика и 300$ - не так плохо

Людмила Семенчук

Я бы получила. Просто жизнь подсказывает, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Михаил Корсанов

спасибо за ответ

Дмитрий S

А мы и ползуемся изысканиями 50-70 годов. Походу афера, ну сначала бесплатно

Михаил Корсанов

строится уже 20 км магистрали под минском

Дмитрий S

Ближние дачи))

Михаил Корсанов

для демонстрации

Дмитрий S

Да Бог в помощь.

Полина Осипова

чччччччееееееееегггооооооооооооо????????????????????????????

Алекс Сypov

бесплатный сыр только в мышеловке...

Валентина

Бесплатно? Согласна. Хоть и бред...

Аркадий

Нет такого транспорта!

Аркадий

Нет, это мои наблюдения над канатной дорогой и монорельсом.

Михаил Корсанов

канатная дорогая от струнного транспорта отличается где-то так же как автомобиль от телеги. там десяток патентов

Аркадий

И что? Наличие патента совершенно не означает, что это полезное изобретение!

Михаил Корсанов

конечно. полезность протестирована на макетах, рассчитана экономически, сейчас строится полигон.

Аркадий

Ну-ну...

Илья Литвиненко

Набивают инвесторов

Михаил Корсанов

пользователей. когда человек имеет акции компании и получает прибыль - он поедет на этом транспорте а не на конкуренте.

Степаныч

Что-то здесь не так

Михаил Корсанов

сайт не открывается?

Степаныч

Открылся 404 и надпис

Михаил Корсанов

у меня только что нормально открылся. странно... копировали или руками перенабивали адрес? если руками то ошибка могла быть

Степаныч

Копировал, конечно. Открылся. Скопировал. Надосуге почитаю.

Олег Горохов

Это интересно

Михаил Корсанов

http://skywayinvestgroup.com тут

Олег Горохов

Спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

У нас рубли

Михаил Корсанов

по курку

Марина Гофман

да

Михаил Корсанов

ок спасибо