Ни
Ник

Девушки а вы разделяете такие слова как "красивая" и "симпатичная"? Для вас это синонимы или это "градация"?))

Ответы
Леди Из Нержавейки)

градация... Симпатичная - это так себе девушка. Таких 90%, но все они на дотягивают до того, чтобы быть названными красивыми.

Ни
Ник

разве девушку которая "так себе" назовёшь симпатичной?)

Леди Из Нержавейки)

конечно... Есть симпатичные (некрасивые девушки), которым в подметки не годятся красавицы. Вот я - девушка. Знаете был такой актер Николай Караченцев. Разве он был красив? Нет. Но я со школы была в него влюблена. Он мне был очень даже симпатичен... Харизма!!!! А красота может быть такой холодной и пустой, что пройдешь мимо и не заметишь... Симпатичная - не значит, что красивая ВНЕШНЕ... Но это мое мнение...

Ни
Ник

а по мне так "симпатичная" это не большая степень привлекательности...и далее всё выше и выше...красивая, очень красивая...и т.д.))

Леди Из Нержавейки)

знаете... вы же мужчина, поэтому вы по другому на это смотрите... Я свое мнение сказала... Как я уже говорила, иногда красота отторгает...

Ни
Ник

да конечно понимаю о чём вы хотели сказать...хоть я и мужчина но ничто человеческое нам не чуждо...бывает что девушка внешне не очень а по сути "такой огонь" что уух!)

Леди Из Нержавейки)

вот и я о том!!! И никакие красавцы не нужны!!!

Galina Galina

Это разные вещи. Красивая обычно никакая... симпатичная уже теплее. А вот чертовски мила! - это самое то

Елена

Для нас это фигня. Мы предпочитаем прилагательные мужского рода)

На
Наталья

Это вообще больная тема, и кто-то этим активно пользуется

На
Наталья

Это правда

Ни
Ник

вы в каждом мужчине видите обманщика и обольстителя...не хорошо так думать...)

На
Наталья

Применительно ко мне, по отношению к другим все может быть вполне хорошо, я, как это лучше сказать, под особым наблюдением что ли, мне не позволят хорошо жить

Ни
Ник

бывший что ли "присосался"?

На
Наталья

Я не знаю точно в чем причина, главная, как я думаю, это моё происхождение и связанная с этим конкуренция

Татьяна *

Различаю. Стмпатичная-приятная, красивая-восхитительная

Наталья Викторовна

Вы сами то поняли о чём речь?

~L
~Eva Lansca~

Это градация , конечно.

Наталья Борисова

Это как небо и земля.

Снежана

Конечно, градация!

Эля..

симпатичная ...

Комета

Разница есть.

Сила Ветра

😁 градация

Катерина Борисова

Разделяю))

Fenix🇱🇹

Градация

Елена🇷🇺

Градация

Я Счастливая

Градация

Валентина Мезрина

Градация

Марьяна Иванникова

синонимы