Екатерина

Пожилой мужчина (тот же самый, у которого лед быстро тает), пожаловался, что ему приносят только два рулона туалетной бумаги в день!

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Николай Бочкарёв

Может, его не кормить, чтобы меньше туалетной бумаги требовалось? )))

Сергей Глущенко

Хорошо, что презервативы не требует упаковками в день!!!

Реалист (27 Регион)

Пардон, а зачем столько? Я недопонял.

Felix Okminyan

Ни фига себе ! Может у него диарея?

Екатерина

НЕ знаю,как у психиатров называется страсть к жалобам?

Felix Okminyan

Да ! Как то называется ! Не помню ! Синдром недовольства, что ли?

Дмитрий Лебедев

Может он ей пол моет...

Екатерина

Может быть.