Алексей Еськин

какое счасте иметь во главе государства ВВП на всех остальных смотришь свысока и надменно и что что у вас есть конституция, а у нас нет и что, что у вас есть выборы,прокуратура,правоохранительная система, законы там всякие зато у нас есть В В П и нам больше ничего не нужно кто против? записывайтесь ко мне в список не согласных

Ответы
Лоуренс Аравийский

Плох из тебя Жванецкий.
Ты и на Галкина не тянешь.
О какой Конституции и свободе ты говоришь? Наш сосед -- Украина -- стонет от свободы, от европейских прав человека, от Конституции, уважающей людей...

Валерий Ратников 🇨🇳

у ВВП нет конституции, Конституция не должна меняться под желания царя. А у него просто свод правил, которые он в праве менять постоянно.

Лора

несогласных , придурок, пишется СЛИТНО или ты записываешь в список согласных и гласных ?Блядь , ну и придурок

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уважаемый Алексей) Вы не опасаетесь ли, что Вас за тематику Ваших вопросов могут привлечь?)

Алексей Еськин

а вы боитесь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Нет, не боюсь, я живу в Киеве) Но Вы не ответили на вопрос)😉

Алексей Еськин

устал боятся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж, пожелаю Вам уцелеть-- надеюсь Вас не заметят те, в чьи обязанности входит отслеживать все се́ти и вычислять неблагонадёжных))😉

Алексей Еськин

я уже давно на контроле и давно обещают переселить в Магадан

Валентина Десятова

И у нас есть все перечисленные структуры и бонусом- ВВП!

Ѻлегъ

ты чего такой смелый? ...курнул чего?

Алекс Венцель

Я тоже не вижу ему альтернативы...

Елена Корсикова

ОПГ собираешь? Не боишься?

Алексей Еськин

у нас государство само опг чего ж боятся

Елена Корсикова

Если ты уже в членах состоишь, то зачем тебе еще одно?

Алексей Еськин

для разнообразия

Вячеслав Серкин

Выборы скоро, увидим.

Красное Солнышко

Сколько тут психов..

Konstantin Leytan

🖼

Максим Jw

Околесица.

Галина Галчонок

🙂