Дмитро Шевчук

Девушки как вы относитесь к парню который имеет инвалидность 1 группу заболевания ДЦП?

Ответы
Алёна Sötnos

У меня крестница с таким диагнозом. Очень активная девушка. Ей 16 лет . Но такая молодец. И учится и друзей много.и поет. И в студии Константина Хабенского занимается. И где только не бывает. Хороший веселый человек. Нормально отношусь. Инвалиды тоже разные бывают. Как и все здоровые люди. И зануды встречаются и те кто позитивный.

Дмитро Шевчук

Ну коляски есть куда поставить

Алёна Sötnos

А она не может без нее двигаться. Так что не выходит

Дмитро Шевчук

Я понял

Алёна Sötnos

Я в живу в Стокгольме и здесь нет таких проблем. И люди очень активны. Это так приятно. Они встречаются. Сидят в кафе. Гуляют вместе. Здорово!

Lana

Они такие же люди, а порой может быть даже лучше, чем здоровые, потому что знают цену жизни! И самое большое их желание-быть здоровыми. И наверно, не доумевают, когда видят вокруг себя здоровых лбов, которрые постоянно жалуются на свою "нессчастную жизнь"!

Дмитро Шевчук

Честно скажу тебе я не жалуюсь я их только даю направления к психиатру.

Lana

Я не о Вас- а о здоровых людях,.которые ничем не больны, и которым вечно все мало!

Дмитро Шевчук

Я пример подал

Сируш Туманян

Как к человеку. Со своими мыслями, амбициями, словом и делом. У пеня сын инвалид. Ни ДЦП, но тоже никому не пожелаю. Сестра зятя тоже инвалид ДЦП. Очень приятная и общительная девушка. Болезнь не говорит о человеке как о хорошем или плохом.

Дмитро Шевчук

а мужчина есть у тебя

Сируш Туманян

Муж есть.

Дмитро Шевчук

Ладно не буду мешать

Сируш Туманян

Удачи Вам.

Дмитро Шевчук

спасибо

Татьяна Филина

Чтобы понять надо это знать на собственном жизненном опыте.Поэтому не обижайтесь на любые ответы.Кто боится, кто наврет что нормально.Я даже не знаю-какие вы имеете знания,возможности,чем отличаетесь от здоровых?

Дмитро Шевчук

Я отличаюсь от людей здоровых в том что не пью не курю и не колюсь не трипаю нервы.

Татьяна Филина

надо говорить не треплю нервы.Ну молодец,разъяснил.Уважаю.и понимаю теперь больше

Татьяна Нелюбина

Хорошо. Мне жалко таких. Я сама работаю с детьми страдающими аутизмом. Я получила второе высшее образование выучилась на психолога. А основное образование инженер технолог пищевой промышленности.

Дмитро Шевчук

Я тоже психолог профессиональный.

Татьяна Нелюбина

Понятно. Коллега.

Дмитро Шевчук

А лет сколько вам?

Татьяна Нелюбина

Мне 25 лет. А вам? Я из Набережных Челнов.

Дмитро Шевчук

Мне 26 лет. Я из города Винницы

Татьяна Нелюбина

Понятно.

Елена Дубровская

Так же как ко всем,у меня коллега по работе с таким же заболеванием,замечательный человек,отличный отец хорошенькие детки и замечательная жена.Кстати повысили с продавца до менеджера.Желаю удачи!

Дмитро Шевчук

Супер

Светлана Лукашина

Так бывает, никто не застрахован, надо искать увлечения в жизни, стремиться к чему- либо. Стараться развивать себя, пусть это сложно и нереально, ... Надежда умирает последней.

Дмитро Шевчук

Но я не считаю себя инвалидом

Светлана Лукашина

Это хорошо и замечательно. Но это же составляет в каких- то действиях или моментах неудобства, ... Ну... Может что то тяжелее сделать например, вот и надо стремиться к чему то большему, развивать себя. Это касается и людей не страдающих ДЦП. Всегда надо добиваться большего. ... Если вопрос стоит о том встречалась бы я с таким парнем, то я не могу ответить, не складывалось в жизни такого близкого общения. Пары есть совершенно сумашедшие, даже и не подумаешь иногда что такое бывает. Просто пока не встретилась та самая.

Дмитро Шевчук

Понимаю

Ольга Романюк

инвалидность - это просто отметка в истории болезни, если человек бодр душой и тело он своё преподнесет так, что никто и не заметит его особенностей. Счастья вам и здоровья!

Melisenta Schaars

А он что, не человек что-ли? Если человек хороший, то хорошо, вне зависимости от группы. У того же Ван Бооллена третья из-за рака мозга, но он получше любого здорового будет!

Лёля Глобенко

Нормально. У меня несколько знакомых с ДЦП. Очень хорошие, веселые, многосторонние люди. А вообще, инвалидность тут ни причем. Или человек хороший, или нет

Дмитро Шевчук

Океюшки

Наталья

хм...однозначно не могу сказать, не общалась, но с инвалидностью других заболеваний, групп ВОГ,ВОС,ПОДА общаюсь нормально, разные люди везде бывают

Дмитро Шевчук

Пробуй общаться

Наталья

в моем окружении нет никого с таким заболеванием

Дмитро Шевчук

Познакомимся

Светлана Новоявшева

Лично я слоба характером, чтобы выйти замуж. Да, это неправильно, но честно. Но в общение верю, хотя ты сам ронимаешь, сто совсем не этого ищешь.

Дмитро Шевчук

в чем твоя слабость

Светлана Новоявшева

Как в дикой природе, самка ищет сильного , чтобы быть как за каменной стеной

Дмитро Шевчук

Ну я каменная стена

Светлана Новоявшева

))) найдешь хорошую девушку, если этого сильно хочешь. Наши мысли и желания материальны

Дмитро Шевчук

Ага

Алина Алина

По мне так такой парень ничем не отличается от других. Можно расценить это как изюминку. Только не все со мной согласятся, к сожалению...

Дмитро Шевчук

Может так но не все согласятся то я соглашусь

Алина Алина

Ну и наплевать на всех)

Наталья Зиппа

Так же, как и к "обычным" людям... Я знаю такого парня) У некоторых здоровых людей проблем и недостатков гораздо больше...

Дмитро Шевчук

Истина

~Настёна Сластёна~

Даже незнаю, таким хочется помочь даже если нечем но не жалость это точно. Так как это самое плохое что есть на свете

Дмитро Шевчук

А я в университете знакомлюсь

~Настёна Сластёна~

Ну вот общайся ищи тбщие интересы а через интересы и путь к сердцу а там может постель и загс

Дмитро Шевчук

Сначала загс а потом постель

~Настёна Сластёна~

Ну или так

Сан Санна©

Я понимаю, что вопрос не ко мне, но ты держись, Дима! Все у тебя будет хорошо. У меня дочка тоже инвалид-детства...

Дмитро Шевчук

А сколько ей?

Сан Санна©

10 лет

Дмитро Шевчук

Отдай её на спорт

Сан Санна©

у нас порог сердца

Дмитро Шевчук

а врачи что говорят?

Сан Санна©

У нас заболевание о котором не хотелось бы через инет говорить, извини, А порог сердца, это так ерудна

Дмитро Шевчук

Ты можешь написать мне в сообщения и никто не узнает

Елена Максимова

Такими,как Валентин Медведев, восхищаюсь и уважаю http://afisha.tochka.net/47007-paren-s-dtsp-vyzhil-i-stal-paralimpiyskim-chempionom-chast-2-smotret-onlayn/

Дмитро Шевчук

Это хорошо

Елена Цигарева

Конечно же всегда жалко обделенных людей, но главное чтоб сам человек так не считал, тогда все будет хорошо

Дмитро Шевчук

но меня не надо жалеть

Елена Цигарева

И это правильно!

Татьяна Иванова

а он что не человек ? почему если инвалид то нужно как-то по особенному относиться? с жалостью что-ли ?

Дмитро Шевчук

Я спортсмен параолимпийский не женат и люблю стихи писать петь песни.

Татьяна Иванова

1:1 продолжаем. я работаю в охране, уже 9 лет хотя училась на повара. сейчас уже вышла на работу , так что дочка пока то с бабушкой то с прабабушкой. вообщем ведет кочевный образ жизни . ваша очередь

Дмитро Шевчук

учился в школе на сурдопереводчика сам я и учился на психолога закончил специалиста работаю и учусь на физ реабилитации тренера по легкой атлетики. девушки нету.

Татьяна Иванова

добовляйся ко мне в друзья в одноклассниках если есть желание. будем общаться, мне приятно было с тобой общаться. все я выхожу пойду отдыхать. спокойной ночи и всего хорошего!!!

Дмитро Шевчук

Спокойной ночи

Natalya Hasnash

Простите... Вы сами выбрали для себя это? Никто не застрахован. Вы еще больше люди, чем многие ...

Дмитро Шевчук

Права ты

Natalya Hasnash

пусть с вами рядом идут по жизни, только лучшие люди. Счастья вам от всей души

Дмитро Шевчук

Знаю