Андрюшка

Какие художественные кинофильмы вы любите больше всего?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Татьяна

Советские в первую очередь. Они добрые. Наверное, сейчас не хватает доброты, поэтому и любовь к этим фильмам. Комедии современные, типа "Сваты". Не хватает радостных эмоций, позитива, поэтому и потребность в таких фильмах. Познавательные, исторические фильмы тоже интересны. Про светлую добрую любовь)))) это святое.

Раиса Уварова

чтобы был интересный сюжет, важно, кто снимал фильм и участие актёров. Из последних, что смотрела - "Пётр Лещенко. Всё, что было". Люблю старые военные фильмы. "Родная кровь", "Альпийская баллада", "В списках не значился". Экранизации.

Лариса Хомич

Ой, поскольку жизнь жесткая и я сама от нее делаюсь жесткой, люблю два полюса: детективы и мелодрамы. В последнее время перестала смотреть экранизации известных произведений и исторические фильмы: вранья много.

Анна А

"Покровские ворота", "Любовь и голуби", "Привидение", "Возраст любви"(Аргентина), "Окно в Париж", "За двумя зайцами", "Суп с капустой", "Ворошиловский стрелок" Эх, Андрюшка, нам ли жить в печали..

Ирина Гареева

50-х, 60-х и кое-какие 70-х. Люблю фильмы Рязанова, Григория Чухрая и Гайдая. Фильмы советского послесталинского периода, особенно экранизацию своей и зарубежной классики.

Светлана Сысоева

комедии. особенно грузинские короткометражки, раньше их много было.а сейчас исчезли с экранов, только в инете можно смотреть

Татьяна Горяйнова

Калина красная, Любовь и голуби, бриллиантовая рука и многие другие, Есения очень нравится, всю жизнь бы смотрела.

Уральская Рябинушка

Советские фильмы, особенно про ВОВ, "Помни имя свое"...

Сергей Богатов

Историко-приключенческие.Такие как "Даурия","Казачья застава","Дикое поле","Не ставьте лешему капканы","Ищи ветра".

Мирумир

Люк Бессон не надоедает никогда, даже когда знаешь наперед что сейчас скажет комиссар Фьеринтини, или Даниэль))))

Iosif Shlochiskiy

Комедийные. Советского периода. Эльдар Рязановские фильмы шедевральные - их можно пересматривать много раз.

Наталья Маркова

Мне всегда нравились на теософские и философские темы. А сейчас мне стали нравится несколько другие фильмы.

Светуня

приходи на меня посмотреть, Звезда пленительного счастья , Барон Мюнхаузен ... вообщем советское кино

Ва
Валентина

"Второй шанс", "Дедушка", "Косатка", "Оазис любви" - фильмы, которые я смотрю с большим удовольствием...

Бегущая По Волнам

сто раз зачем спрашивать,а то сами не знаете,следите ведь за тем,что я тут смотрю 😝

Бегущая По Волнам

сто раз зачем спрашивать,а то сами не знаете,следите ведь за тем,что я тут смотрю 😝

Владимир Ефимов

Но только талантливых режиссёров, а таких очень мало. Поэтому больше люблю читать хорошие книги.

Артур Недбайло

Талантливо переделанные книги на киношный вариант. "31 июня", "Формула любви", Тот самый Мюнаузен !"

Ольга Тихонова

Высота,Девчата,дом на Заречной улице,В бой идут одни старики,А зори здесь тихие, продолжать

Андрюшка

СПАСИБО!

Светлана

"Дом солнца", "Гильденстерн и Розенкранц мертвы", "Свой среди чужих, чужой среди..." и другие...)