Старый Радиолюбитель

18 февраля 1968 года гитарист, вокалист, автор песен, сольный музыкант и в дальнейшем один из лидеров величайшей группы планеты Дэвид Гилмор вошел в состав #Pink_Floyd, заменив ее основателя Сида Баррета , попавшего в больницу в результате злоупотребления наркотиками.ВАМ НРАВИТСЯ МУЗЫКАНТ?

Ответы
Ва
Варвара

Безумно нравится. Часто его концерт слушаю и смотрю.

Николай Ntv

Да.

Николай Ntv

Я даже русские тексты пытался под аккорды положить. Не всегда получится, там много про наркоту.