Светлана

- А что мы подарим на день рождения Зайцу? - спросил Ежик.
- Какому Зайцу?
- Нашему.
- Морковку.
- Съест, и всё.
- Капусту.
- Тоже... Придумал! - закричал Ежик. - Подарим ему ромашки! Ведь ромашки - это маленькие солнышки! Заяц их засушит, и зимой каждый день у него будет новое солнышко на тоненькой ножке!
И Ежик пошел по поляне, собирая ромашки, и Медвежонок вверх тормашками пошел следом. ... А ваши подарки чаще для души или для тела?

Ответы
Дмитрий Степанов

А вы уверены, что там были именно ромашки, если у медвежонка всё с ног на голову перевернулось?

Ѻлегъ

а вот если дарят жизнь, Маша, это к какой категории относится?

Светлана

Ко всему сразу ) - и душе, и духу и телу )

Ѻлегъ

мне по душе Ваш ответ, благодарю! 🙂 🌹