Ка
Кайлас

Девочки совет вам с барского плеча)))хотите крепкую семью?!рожайте по больше детей!!!!

Ответы
Анна Ванна

Возможно, в некоторых странах и в религиозных семьях дети и есть главное связующее звено. У нас женщина даже с шестью детьми может остаться одна.

Ка
Кайлас

Дети и есть крепкая семья..!

Анна Ванна

где-то да) но как быть тем, кто не может иметь детей? У них не может быть крепкой семьи?

Ка
Кайлас

Они просто не счастны и мне их жалко.. детей тоже Бог дает5

Sk
Skorpionk@

Не согласна. Дети не удержат мужа, это 100% уже доказано. Так что не надо ля ля. Мужик уйдёт, а женщина будет с кучей детей? - круто 😄

Ка
Кайлас

Хочу ещё)))

Sk
Skorpionk@

Это ваше право 🤷‍♀️ но не надо настаивать всё таки на своей позиции. У меня две семьи развалилось, где муж ушёл от жены, а женщина осталась с маленьким ребёнком. Очень тяжело растить самой ребёнка!

Ка
Кайлас

Не хочу спорить ..и понимаю в твоём понимание это трудно осознать

Sk
Skorpionk@

Я и не хочу осознать этого. У меня есть долгожданный ребенок, и он мне дался тяжело 🤷‍♀️ если вам дети даются легко, вы можете их содержать, то хорошо же это, это здорово! 👍😊

Ка
Кайлас

Бог помиловал

Леди Мила

ага.. и жить в нищете.. большего бреда я не слышала. Она нарожает, испортит фигуру, здоровье, нервы.. а муж найдет молодую, красивую.

Ка
Кайлас

Дааа он такой))

Леди Мила

и что за совет? 🤔

Ка
Кайлас

Дети есть крепкая семья

Леди Мила

чушь.. никого еще дети не удерживали.

Свободная Как Ветер

За совет благодарю , но позвольте с Вами не согласиться , если мужчина не любит то ты ему хоть батальон детей нарожай БЕСТОЛКУ

Ка
Кайлас

Горы да

Свободная Как Ветер

Нет , Ваше фото

Ка
Кайлас

У дома я обычный

Свободная Как Ветер

А не у дома ?

Ка
Кайлас

Шалун

Юла

Похоже ты дал совет одной моей шизанутой знакомой) кстати, ее муж бросил с шестью детьми) а рожала именно чтоб удержать )

Ка
Кайлас

Сжигай ее и правельно)))

Юла

Вапще -то я все сожгла)))))

Ка
Кайлас

Длинный увидел и соскочил..вот и ты в истерику закатила решила взяться за себя))

Юла

Завидуй молча))))

Ка
Кайлас

Было бы кому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас в мире нестабильная обстановка. Для войны скоро нужны будут воины, а для олигархов- рабы!

Ка
Кайлас

Выберай кто они будут

Ду
Душа-К-Свету

А кормить детей будет барин раздающий советы? Не у всех сразу миллионы за плечами

Илья

ага крепкую. Эти опрызков еще кормить надо,а не у всех есть на это деньги

Радость

Побольше... Это сколько? А у Вас, барин, сколько детей? А жена? Одна? 🤔

Ул
Ульяна

Хорошо. Рожу. И тебе отдам на воспитание и содержание. Ты не против?)

Ка
Кайлас

Это если ты дурное называешь интересно что дальше будет

Ул
Ульяна

Что что? Рожу детей с десяток да к тебе отправлю жить.

Ка
Кайлас

Это всегда проктиковалось в России

Ул
Ульяна

Каждый день практикуем.

Ка
Кайлас

Да

Ирина Цветкова

Не актуально. Дети зачастую перегрызуться и всех вокруг виноватят

Марина

Ищите надёжных спутников, ибо никакие дети не убережет от разрыва

Ка
Кайлас

Дети и есть семья и чем больше тем крепче

Марина

Нет

Ка
Кайлас

Ваше право

Alla Lala

а как она 5 детей содержать будет если её муж уйдёт к любовнице? ))))

Ка
Кайлас

Дети и есть семья крепкая)

Alla Lala

допустим.. но матери-одиночке хоть одного бы прокормить..

Ка
Кайлас

Это уже другая тема

Alla Lala

это именно ЭТА тема!

Ка
Кайлас

Неа

Alla Lala

да!

Ка
Кайлас

🥂😘 чтобы голова не болела

Ол
Ольга

не в количестве ребятишек счастье. надо больше заниматься сексом

Наталья Александровна

Вы что думаете дети преграда разводам??по жизни все по другому!!

Ка
Кайлас

Я думаю дети это семья чем больше тем крепче..а то что родители между собой грызутся это ихние глупости

Наталья Александровна

Очень сомневаюсь,когда родители грызуться дети ничего хорошего не возьмут,нужна детям ласка и любовь,если этого нет ,зачем вообще нужны в такой семье дети???

Сергей Сергей Журавов

не рожайте. потом всех придется кормить вам и вашим родителям..

Мила Видная 🇷🇺

Точнее, сколько надо, что бы крепче было, барин?🤣🤣😂😂

Ка
Кайлас

Дети и есть семья))

Мила Видная 🇷🇺

Нееет, семья- это родители и дети, дорогой!😉

Ка
Кайлас

Родитель может и погибнуть умиреть

Мила Видная 🇷🇺

Дети в этом случае самостоятельно не могут быть счастливыми, увы!

Зона_Іn_Тересу

То рожает двое, то рожает трое, то рожает сразу четверох

Ка
Кайлас

Это отлично

Ка
Кайлас

😘💐

Зона_Іn_Тересу

Цветы жизни)

Ка
Кайлас

Да)

Алина Николаевна

Детине гарантируют ни семейного, ни личного счастья.

Ка
Кайлас

Даёт но без критики)

Алина Николаевна

Без критики, по Вашему, это согласиться с Вашим мнением и написать - спасибо за дельный совет!!!! Так и сделаю!!!! 🙂 так что ли????

Ка
Кайлас

Критика должна быть обоснована не вызывать спор)

Алина Николаевна

Это не критика!!! Я же не писала , что Вы думаете неправильно, что мнение Ваше ошибочно, и что вообще Вы мыслите неверно... я высказала своё мнение не критикуя Вашей позиции.

Ка
Кайлас

Дети и есть семья и чем их больше и тем сплоченнее..мы пришли на эту земля любить друг друга и оставить после себя...

Раиса Бобкова

А не случится потом все равно одной воспитывать?

Ка
Кайлас

Может быть он и на войну уйдет

Раиса Бобкова

Это другое