Фекла Ивановна

Что такое стабильность и в чем она проявляется?

Ответы
Дмитрий Хондкарян

Чувство комфорта, безопасности, защищённости, твердой уверенности в том, что является твоим. С другой стороны, стабильность опасная вещь. Не может человек, находиться всё время в стабильности. Периодически выпадая из зоны комфорта он находит в себе силы творить что-то новое, двигаться , расти, расширять из зону своего комфорта за счёт новых достижений, через труд и преодоление.

Михаил Шмарин

когда ты идешь за хлебом в магазин , а не на барахолку . чтобы продать вещь из своего дома и купить хлеба. Утром не спешишь на работу , а разбираешь вещи которые будут проданы , сейчас, а эти потом. Не пилишь деревья около своего дома хоть как то нагреть дом и обогреть детей. И в доме нет света по месяцам - скользящий график.

Рафаэль Гилязетдинов

Это тот регулятор ваших возможностей которые вы вооплотили в ту меру число которую вы добивались, но при этом вниз упасть возможно, но при этом вы позаботились заранее и отклали свои возможности в дополнительный отсек мозга, вот это и есть стабильность...

Фекла Ивановна

Опыт , который не сработал, зачем он нам?

Рафаэль Гилязетдинов

Значит не тот опыт подобрали!

Фекла Ивановна

Ушли от темы. СПасибо.

Изя Поцман

Это как в Советском Союзе - много было всякого, но единый проездной билет стоил 6 рублей... Купил бумажную карточку - и катайся себе на общественном транспорте хоть миллион раз.... И так всё моё детство... ни разу не подорожал...

Изя Поцман

А она есть - та самая цель?

Фекла Ивановна

Только человека, у которого нет цели, невозможно сбить с пути.

Фекла Ивановна

Вы хотите сказать, что ее у Вас нет?

Фекла Ивановна

Вы как неваляшка?

Изя Поцман

Цели, увы, нет.... Так что - плыву по течению и пытаюсь получать удовольствие... а заодно и познать проплываемый мир...

Владимир Рыбников

это когда реакция взаимодействия двух веществ,протекает.в заранее запланированном режиме,при этом учитываются многие факторы,способные повлиять на стабильнось происходящего процесса

Роман Бойков

Стабильность это держание умом за то, что реально, а следовательно всегда присутствует в сейчас. Всё остальное временно и преходящее уходящие, а потому приносит лишь страдание

Роман Бойков

Стабильность это когда наши наклонности и зацикленности совпадают с течением жизни, когда это не так мы можем говорить о несправедливости жизни...или кто во что горазд))

Фекла Ивановна

Спасибо.

Ярослав Светин

Стаби́льность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Андрей Щербаков

Стабильность, так же как жизнь, смерть, счастье и прочее - спекулятивные антропоморфные понятия 🙂 У Роберта Шекли есть на эту тему отличный рассказ: Ответчик

Фекла Ивановна

Почитаю. С днем науки Вас Андрей Юрьевич! Андрей Юрьевич, почему все системы рассматриваются относительно времени? (

Андрей Щербаков

Спасибо, милая Ксю! Ты тоже имеешь отношение к науке, так что и тебя с праздником! А как же не учитывать время!? У тебя есть предложения?

Фекла Ивановна

Я не знаю. Но если человека, как физическое тело рассматривать от микромира до макра, то он - стабилен) А дальше- пошло, поехало ) ...

Андрей Щербаков

Не думаю, что он стабилен )

Фекла Ивановна

Мучима просто. Хорошего дня, Андрей Юрьевич!

Андрей Щербаков

Чем мучима? Думами и сомнениями? 🙂 И тебе нескучного!

Денис Ковалев

Это способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.

Ольга Самойленко

Ну например стабильные отношения то есть долгие без разрыва и схождения обратно.Долговременая работа на одном месте.Место проживание без переездов:)

Сергій

Когда мне было 7 лет, мама давала 20 копеек и я шёл в магазин покупал буханку хлеба. Когда мне было 25 лет, я брал 20 копеек и тоже покупал буханку хлеба

Михаил Крылов

Повторение одного и того же действия в один и тот же промежуток времени например выдача аванса и зарплаты строго 10 и 25 числа каждого месяца

Ao
Aoо

Стабильность в ногах. .можешь ходить , сможешь и жить как-то жить ..и вообще все можешь. .все дело в ногах ... есть ноги - а от них свои истоки )

Лена

Стабильность определяется как возможность всем людям в любое время иметь доступ к пище, достаточной для активной и здоровой жизни

Оксана Добрина

Это то что ты планируешь из за дня в день и не изменяешь своим принципам. Постоянсво а это бывает так что скучно жить становится

Олег Исаев

Ну первое, нет войны,ну а потом уже заработок,семья,ну и постоянная учеба во всем,что касается жизни.В библии обо всем написано.

Fire Speero

Оглядываясь на прожитую жизнь, начинаю понимать: нет более стабильного состояния, чем "Денег не было, нет...И, пожалуй не будет!"

Андрей Шатрыкин

Функциональность, предсказуемость системы, которая не изменяет свою структуру с течением времени и находится в равновесии)))

Фекла Ивановна

Вы устойчивы?

Андрей Шатрыкин

Не всегда))) но чем дольше и опытнейший, тем устойчивей)))

Сергей Петров

Стабильность в России??? Каждый может найти в интернете стабилизец или цена стабильности в России. Там все понятно написано!!!