Ggggggg

кто сдавал на кмс по бодибилдингу? подскажите надо ли иметь для этого военный билет?

Зоя Крупина

Практически все ББ, если нужен разряд, выходят на лифтерские программы. Я, когда сдавал на МС по жиму, никакого военника не требовалось.

Vladimir Rodin

Насколько я в курсе, при присвоении разряда-звания военник не спрашивают, а уж когда на соревы заявку подаёшь - тем более.