Сергей Логинов

Маленькая девочка лет 5, посмотрев ночью в окно вагона и закричала «Мама, мама смотри, луна бежит за нашим поездом, тоже, наверное хочет с нами на Кавказ» А вы хотите на Кавказ?

Ответы
Владимир Федоров

Ехал Пушкин на Кавказ,
Продавала девка квас.
Попросил у ней напиться,
Она, курва, не дала.
Попросил ее ложиться, -
Она с радостью легла.
Прибежала ее мать
И давай ее ругать:
— Ах ты, сука, ах ты, блядь
Ты кому дала ебать?
Квас бы ты не продавала,
А давала, да давала!
— Не твое, мамаша, дело,
Не твоя дыра терпела.
С кваса — что за барыши,
На какие жить шиши?
Не твой чемодан,
Кому хочу, тому дам.
Анонс текс

Василий Сычёв

Здорово девочка сказала...!! Дети умеют заметить и одушевить предметы и явления...Дай ей Бог здоровья и её маме... Хочу ли я на Кавказ? За свою жизнь я побывал во многих местах. Объездил всю европейскую часть СССР.. И не нашёл ничего лучше чем Кавказ... Тем более я здесь родился... Добро пожаловать на Кавказ!

Сергей Логинов

все точно

Леонид 獅子急 Шестаков

прилетели летом из Крыма на Кавказ, где жили тёща и тесть... в советское время до Поти из Феодосии было добираться достаточно сложно... прибыли ночью, подходим к дому, дочка вдруг воскликнула:
- смотрите, в небе Луна, похожая на нашу!

Mister Farid

а что плохого в Кавказе? нормальная локация, не хуже прочих. что до Луны, своему ребёнку я наглядно показал суть иллюзии с настольной лампой и яблоком.

Сергей Логинов

А кто сказал, что там плохо, с чего это взяли?

Mister Farid

хорошо на Кавказе. много раз там был )) лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал. )

Агния Андронова

В этом году на Эльбрус не получится - другие планы. А вообще дважды там побывала и поднималась до "приюта одиннадцати"

Владимир Ефимов

Наша страна такая большая и в ней столько красивых мест, которые хочется посмотреть, что и жизни для этого не хватит.

Бо
Бока

Такая девочка увидела в первый раз подсолнухи и заорала на весь автобус: вот это блядь ромашки!

Бо
Бока

На Кавказе был. Посетил место дуэли Лермонтова

Сергей Логинов

Черное море тоже Кавказ

Бо
Бока

Неужели

Сергей Логинов

А что по Вашему к Кавказу относится, что к Северному, а что к Южному?

Ju
Juta

Нет, но на поезде прокатилась бы. Сто лет не ездила, а раньше каждый год в Лазаревское, Феодосию

Oleg

Нет я там родился и вырос. Уехал чтобы не когда не возвращаться

Сергей Логинов

Кавказ большой, побережье Черного моря тоже Кавказ.

Oleg

Даже туда не хочу

Сергей Логинов

А я вот никогда от сюда не уеду.

Oleg

Это откуда?

Сергей Логинов

С Кавказа

Oleg

Оой не

Сергей Петров

Найти в интернете геноцид русских на Кавказе

Taтьяна.

Много раз быди там и ....приелось, чужие мы там

Сергей Логинов

Бывал и в Сочи, Анапе, Пятигорске, что-то не заметил, что чужие.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я УЖЕ БЫЛА НА КАВКАЗЕ, И ЛУНА ТУДА ЖЕ БЕЖАЛА.

Сергей Логинов

А зачем она туда бежала?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОХВАСТАТЬСЯ, ЧТО ОНА КРАСИВЕЙ ВСЕХ.

Ег
Егоза

Хочу, чтобы Кавказ жил свободно от абизян!

Сергей Логинов

А Краснодарский край и его побережье от них не зависит

Ег
Егоза

Люблю фантастику))

Сергей Логинов

И в чем она?

Тамара Соколова

Сильного желания нет, но съездить можно.

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Юрий Котляров

А разве на Кавказе тоже есть Луна ?!

Сергей Логинов

С утра сегодня еще была.

Юрий Котляров

Забавно ! А я-то думал ...

Сергей Логинов

Так она же с поездом туда прибежала, и ей там видать понравилось, вот и осталась пока.

Юрий Котляров

Красивая версия ! Сергей, извини меня, что оторвал тебя от дел .

Сергей Логинов

Ни чего страшного

Юрий Котляров

Всего хорошего !

Вера Гудкова

Съездила бы, не была в этих странах

Сергей Логинов

Так это же Россия, черноморское побережье.

Вера Гудкова

знаю, но не довелось побывать ни в Грузии, ни в Армении, ни в Азербайжане.Зато была во всех странах Прибалтики, в Молдавии, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Казахстане и проехала до Абакана на восток

Ирина

Недавно вернулись но опять хотим

Сергей Логинов

ясно

Алевтина

Хочу на Северный, я оттуда родом

Мо
Моника

Нет. Опасаюсь тамошнего народа.

Сергей Логинов

Чем плох народ на побережье Черного моря?

Мо
Моника

Горячие. Чуть что, вжик-вжик, готовь новенького.

Сергей Логинов

Жаль что не знаете кто живет на побережье Краснодарского края.

Мо
Моника

Речь о Кавказе и кавказцах.

Сергей Логинов

А побережье Черного моря Краснодарского края и есть Кавказ, жаль что это не знаете, и вопрос именно про это.