Marinochka B

кто-то любит здесь КИШа? А какая ваша любимая песня или сказ у него?

Ответы
Евгений

обожаю!это музыка моей молодости!!!!!а любимая тема....так то их много но больше других люблю воспоминания о былой любви...я вообще от лирики тасчусь))

Marinochka B

ну так задай направление в лирике...

Евгений

направлений много...и все из них нравятся

Александр Киреенко

Мне понравилась у КИШа песня из альбома TODD - смертный приговор. Ну и в целом 2 акта Тодда постоянно слушаю)) Жаль, что больше никогда не будет его.

Marinochka B

мне тут муж на ковре самолете включил...

Александр Киреенко

меломаны)

Marinochka B

агата кристи??7

Marinochka B

да

Сплошноййй Позитиффф Я

Привет!вот к тебе вопрос есть люди которые боятся щекотки,а есть которые не боятся,вот ты боишься?щекочешь ли ты того кто боится?

Marinochka B

я не боюсь...не щекочу, это плохо влияет на меня в последствии после щекотки на меня))))

Вася Пупкин

Буква "и" в названии - маленькая. Любимой песни нету, не особо я его люблю... но под гитару поорать очень хорошо идет.

Карлсон

Я с них начинал слушать русский панк-рок.Знаю множество песен наизусть,но с любимой так и не определился. 😎

Marinochka B

тоже самое... уже перешла на их сказки... как они мне нравятся, если б только можно было передать

Карлсон

Все те сказки,что они озвучили,я в свое время прочитал в одной из своих книжек.

Marinochka B

это как?

Карлсон

Элементарно.Тот альбом,где они читают сказки был взят из сборника русских-народных.

Marinochka B

может я не все сказки русские знаю, но в любом случае, они продолжают сохранять свою тайну и жутковатую концовку в стиле КИШа...меня прям заводит от этого

Карлсон

Но теперь КиШ уже не тот...

Marinochka B

без солиста

Bellator Luminis

Не мало их: " Разбежавшись прыгнуть со скалы", "Лесник", "Проклятый старый дом", " Король и Шут", "Валет и дама"...

Грешный Путник

Да вообще бы я сейчас послушал многие темы... раньше очень нравилась, разбежавшись, прыгну со скалы...

Денис М

Я люблю)) забытые ботинки, мастер приглашает в гости, да почти все из старого))

Aleksander Soitu

Не знаю такого

Marinochka B

да как так то?

Aleksander Soitu

Не слышал ни разу

Marinochka B

ну ок.

Aleksander Soitu

Да

Дмитрий Н

Есенин, Северный флот. Тайна хозяйки старинных часов, Наблюдатель. Гимн шута

Максим Садовников

Разбежавшиись прыгнуть со скалыыыы!!!)))Смерть на балу еще классная вещь)

Marinochka B

о да

Incognito Man

Живу их сказками) Мишка молодец, царство ему небесное, жаль, что ушел

Marinochka B

не думала, что это скажу когда либо, но зажигаю свечь в его честь! все, все его АНГЕЛЫ НЕСУТ СВЕЧИ ЗА ЕГО ПОКОЙ... он еще возродится

Incognito Man

Каждые выходные вспоминаем его, закусываем огурчиком крепкий напиток и под гитарку до утра поем

Marinochka B

пропойте мою любимую.... анархиста....

Юрий Кухарчук

Некромант или Мертвый анархист, хотя практически все нравится

Marinochka B

мертвый анархист все же

Ас
Ася

Мне одна нравится у них Лесник.а так то я их не слушаю.

Анатолий Журавлёв

Парень и леший; забытые ботинки и еще уйма чего....

Екатерина Ламберт

Забытые ботинки и Танец злобного гения )

Marinochka B

крутяк, +

Тимур

Не слышал такого , русский репчик слушаю

Тимур

Не слышал такого , русский репчик слушаю

Ma
Marshall

Их много, я имею ввиду, любимых песен.

Marinochka B

давай, смертоносный, сглаголь свое?...

Ma
Marshall

Что именно? И почему смертоносный?

Marinochka B

такая ава у тебя шорошая...

Ma
Marshall

пасибо, это моя излюбленная тема-смерть, и все, что с ней связанно)))))

Темный Ангел

есть не сколько которые нравятся

Леонид Яковлев

жаль нет ружья и похороны панка

Леонид Яковлев

аргентина Shot ГРОТ и стольный градЪ

Marinochka B

ммм ☺️

Леонид Яковлев

послушай

Marinochka B

оке