**
*** ***

Жила была принцесса. Пришла пора выйти ей замуж. Было два кандидата, и она не знала кого ей выбрать. Тогда они все вышли в поле и принцесса сказала рыцарям: "Скачите к тому дереву, и потом чья лошадь прибежит ко мне последней, за того я и выйду замуж". Рыцари прискакали к дереву, и стоят, и не знают что делать. Тут подошел к ним старик, и сказал что им нужно сделать. Они это сделали, и затем очень быстро поскакали к принцессе. Что старик сказал им сделать?

Ответы
Ольга Diva

Действительно, а что он им сказал?

**
*** ***

поменяться лошедьми, кто первый прискочет на чужой лошади того лошадь последней приедет

Ольга Diva

А это что поменяет? Что-то я не пойму. Все равно соревнование будет.

Павел Жильцов

нафиг вам эта принцесса?=)

**
*** ***

загадка

Kusnazaroff Kusnazaroff

много букв лень читать

**
*** ***

это загадка

Вероника Дербенёва

держаться вместе

**
*** ***

нет

Irinai Burikina

скакать обратно

**
*** ***

нет

Ольга

не знаб

**
*** ***

так подумай

Ольга

отпустили коней

**
*** ***

нет