Дмитрий Некрасов

) В повествовании "Руслан и Людмила" есть эпизод, в котором к старцу-отшельнку приходит Наина, о которой он мечтал и терпеливо ждал. Старец отвергает чувства пожилой женщины. Как по-вашему: прилично ли поступил старец?

Ответы
Ольга Платонова

Старец поступил прилично) У него не осталось пылких чувств к бывшей красотке,никаких не осталось.Если нет желания,никакое волшебство не поможет.

Зоя Зейналова

он жил прошлым и в зеркало не смотрелся.... Думаю, что - нет.

Валеруся Ющенко

Тупо. Если он так ждал ее, зачем же упускать свое счастье??

Хельга Шувакина

он жил мечтой..а она её ему разрушила...жаль всех)))

Надя Швалюк

Это старость...и любое решение надо уважать.

Татьяна Меркер

а что ему еще делать,немощному...

Галия Омарова

он сам знает, прилично иль нет

Айнура Бекбосинова

да нормально прилично