Надежда Дюльгерова

меня лишили на 4 месяца ВУ подошел срок а судебное постановление нет. гдето потерял видимо. мне отдадут права без него е

меня лишили на 4 месяца ВУ подошел срок а судебное постановление нет. гдето потерял видимо. мне отдадут права без него если приду в гаи. и надо ли проходить медосмотр.

Людмила Дмитриева

У меня примерно тоже самое, ток мне пофиг на права, мед справка по моему не нужна, да и постановление тоже вроде, короче кто в курсе отпишитесь тоже интересно, в 14 году менять надо тогда и заберу наверное.

Влад Алешин

Паспорт + медицинская справка ! 🙂