Юрий Молодой

Что знаете реальное про вред вышек сотовой связи?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Как и от любых электромагнитных излучений вред от них может включать:
головокружения
головные боли
бессонницу
усталость
ухудшение концентрации внимания
депрессивное состояние
повышенную возбудимость
раздражительность
резкие перепады настроения
сильные скачки АД
слабость
нарушения работы сердечной мышцы
ухудшение проводимости миокарда
аритмию

Юрий Молодой

это как от алкоголя

Н/
Николай ///

ЭМИ - электромагнитное излучение негативно влияет на человека. А вот и прикол - наши простые домашние помощники это и микроволновка, тот же эл. чайник и много всего. Моя зубощётка с бесконтактной зарядкой по принципу элетромагнитной индукции. Тесла продвинулся в этом, в своё время. Так что нас окружают одни волны

Юрий Молодой

Да,вай фай,ещё...

Н/
Николай ///

Да посмотрим что в дальнейшем ещё разгадают и нас обрадуют и про вай фай роутер более 2 Ггц как микроволновка и блютус который выдаёт более 2 Ггц ( вышки сотовой около 1 Ггц) итд итп. На сегодня считается что всё это безопасно. Посмотрим что дальше скажут

Юрий Молодой

Поджарят)))

Кл
Клара

они не так опасны,как время в которое мы живем.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

тогда время пришло возобновить,мы именно то поколение,которое дожило до последних событий.Скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Как это будет увидим,может будет применено оружие массового поражения.Только все пророчества будут исполнятся все одновременно,2020 год,уже начался с мировых потрясений.

Юрий Молодой

Что же делать,прятаться?

Кл
Клара

нет,это не поможет.Бог умножил людям знания,поэтому пришло время начать использовать разум по назначению.Для этого нужно исследовать Библию,так как это истина.Так же будущее уже точно определено на 1000 лет.

Юрий Молодой

Библия для Евреев?

Кл
Клара

Библия для все людей,кто любит жизнь и способны использовать разум пот назначению.Так как скоро погибнут все люди,кто смирился со смертью,так что люди будут массово погибать.Выживут только те,кто призовет имя Бога.

Андрей

Негативное влияние высоких частот на организм. А вообще и без них хватает,мобильник всегда при себе,wifi дома свой,соседские,тв,интернет откуда поступает огромный поток информации и.т.д.

Юрий Молодой

Чётко..

Собеседник

Вокруг забора ,где они стоят в городах ,обычно много мусора :бутылки ,банки ,окурки ,рваные трусы ,так что вред от них есть конечно.

Юрий Молодой

аххххххахах

Татьяна

Электромагнитное излучение, отрицательно влияющее на слабые места человеческого организма,вплоть до онкологии.

И*
Ирина *Z

вроде как передаваемая частота электромагнитного излучения отрицательно влияет на организм и особенно мозг..

Юрий Молодой

вроде да..

И*
Ирина *Z

но никто свой сотик не выкинул тогда , и никто не выбросит свой смарт сейчас ..

Юрий Молодой

по любому..

И*
Ирина *Z

а ведь могли бы поставить дома стационарный тлф.. но ... удобно сидеть в любом месте в инете .. к хорошему привыкли быстро.. и не выбросим пока не станет бесполезным.. вдруг катаклизм (не обязательно природный. , но мало ли.. ) .. и блага и плоды цивилизации сметет в одночасье.. и тогда уже новым поколениям не объяснить что такое сотовая связь или инет... будем сказки про волшебное зеркало или блюдце рассказывать.. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

ну да.. в пещере первобытные люди смотрят тв... 🤣

На
Наташа..

Когда рядом с ней будуте спать..постоянно.. тогда вред Вас настигнет.. А у уха..постоянно смарт? Вредно?

Юрий Молодой

Я не разговариваю по смарту

Юрий Молодой

Почти совсем,а вы?

На
Наташа..

И не разговариваю..

Юрий Молодой

Шик

Ал
Алиса

Знаю.что очень вредны.не в курсе еще на каком безопасном расстоянии от них безопасно?

Юрий Молодой

ясно

Маша

Знаю точно что мужчины облучаются и делаются импотентами , но платят там хорошо (((

*Просто Гостья*

Больше вреда приносит не само электро-магнитное излучение, страх перед ним.)))

*Просто Гостья*

ты себя береги)

Юрий Молодой

да и ты то же!,об этом нельзя забывать вообще))))

*Просто Гостья*

Хорошо)

Татьяна Черненкова

Я могу рассказать о реальном вреде ЛЭП ,как они влияют на здоровье людей.

Юрий Молодой

Давайте..

Татьяна Черненкова

Наш микрорайон весь опутан проводами высоко напряжения

Татьяна Черненкова

И всё время испытываешь состояние головокружения, шума в ушах, сильные головные боли, лекарства не помогают, я два раза в день од на капельницах в больнице и такое состояние не только у меня, многие жалуются ,сто находятся как в "воронке": разбитость, усталость ,недомогание..а когда уезжаешь от туда , сразу всё нормально ...

Юрий Молодой

Да по-любому фонит,надо менять место,действуйте!

Татьяна Черненкова

Я уже как полгода в другом городе живу.

Юрий Молодой

Ясно

Божья Коровка

Думаю вредны не сами вышки, а создаваемые ими информационные перегрузки

Юрий Молодой

Как это?

Божья Коровка

С их помощью мы способны воспринимать больший объем информации, а это зачастую создаёт повышенный стресс и перегрузку для организма

Юрий Молодой

Во мобильные же идёт инфа .

Божья Коровка

А из мобильных в ваш мозг

Юрий Молодой

)))

Александр Кива

Этого никто не знает! Потому что никаких исследований никто не проводил!

Юрий Молодой

Возможно..

Андрей Григорьев

Да нет там никакого вреда. Это лет 150 нужно чтобы умереть от их излучения

Юрий Молодой

Интересно!)?

Андрей Григорьев

Я компьютерщик, электронщик, программист, сварщик, электрик. Да я даже тракторист, как же вы задолбали тупыми вопросами!!!!! Вы сдохненте раньше, чем читать научитесь!

Юрий Молодой

Ты очколиз,где ты есть свинья не верная.

Юрий Молодой

Я сам в Мурманске, чёрт ты

Валерий Ратников 🇨🇳

Телефон в руке и держит с ней связь, так что от вышки хоть уйти можно.

Юрий Молодой

Возможно

Tooroconsan

А чего тут знать были голову и воробьи на площади , а сейчас нет...

Юрий Молодой

воробьев нет,правда

Tooroconsan

*голуби 😂 воооот, сбивает высокочастотное излучение птыц, да и людям вряд ли на пользу

Юрий Молодой

интересн

Seline

Дааа мы с сотрудниками в шоке...🤯.....у нас аж 4🤦‍♀️

Юрий Молодой

ого

Seline

Вот вам и ага,значит наше руководство номера сотовые бесплатные а мы облучаемся

Игорь Сливинский

Один плюс ото всего этого! Тараканы пропали! Просто провели блиц опрос у кого они ещё есть?

Юрий Молодой

Есть у знакомых и антенны рядом.

Игорь Сливинский

Это исключение из правил

Seline

😁🤦‍♀️

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хуй не стоит и голова болит ))) все фигня и верить не зачем )))

** Катерина **

Пока вреда не заметили, но польза есть- тараканы ушли.

Юрий Молодой

нет

** Катерина **

Что нет? А какой вред для человека вы знаете?

Юрий Молодой

Что не,то,что тараканы полный дом у знакомых вышка напротив,вот че нет

** Катерина **

Фиг с ними с тараканами....... А какой вред человеку?

Юрий Молодой

Вы на вопрос вопрос?

Юрий Молодой

Збсь