Володя Чистяков

Я вот не могу понять? Почему зимой многие ходят без Шапок!!! А летом на оборот в Шапках!!! Эта мода пошла из-за Голливуда?

Ответы
Пани Яблонская

мне знакомый рассказывал, что зимой ходил без шапки, простудил уши и летом они так сильно его болели, что вынужден был ходить в шапке. Давно это было. Но я каждый раз года вижу людей зимой без шапки, думаю, что им еще предстоит в ней походить летом!

Ирина S Россия❤️

Я сначала подумала, что вы иностранец, и специально заглянула к вам, посмотреть откуда вы... Почему так безграмотно пишите? НАОБОРОТ пишется слитно.

Володя Чистяков

хорошо.

Анна

Нет. Просто стало модно носить капюшоны. И отпала необходимость в шапках зимой. А летом от солнца стоит закрывать волосы. И так делали всегда.

Алиша

Последние несколько зим, кроме пары недель в феврале, зеленел газон 🙂 и без шапки вполне нормально. А вот летом голову прижарить может легко.

Володя Чистяков

Это где?

Алиша

Саратов

Володя Чистяков

Таганрог.

Солоха

Я тоже не понимаю..в помещения..в пиджаке..в шапках...Ну ладно эти.кто на голове крутятся.Ну ладно Нагив..лысый..Но все остальные то???

Галина М.

Моду придумывают пидоры под властью демонов-неужели до сих пор не поняли? Война идёт против русского населения по всем фронтам.

Мадлен

Без головного убора в зимний период это подружиться с менингитом, в летний период и в шиншиллах себя преподносят.

Nick Moslem

А волосам надо тоже давать поеять,что они очень нужны,тогда они меньше выпадают.Вы заметили сколько лысых ходит

Таня Ledi1Ru

Зимой мозги от холода замерзают и в кучке без шапки, а при жаре плавятся, шапка, чтоб не растеклись)))

Круглов Роман

пожалуйста никаких аналогий, да я летом хожу в бейсболках, а зимой шапку могу и не надевать

Володя Чистяков

Это где?

Круглов Роман

в смысле где? на улице

Круглов Роман

ну слава богу

Валерий Ратников 🇨🇳

летом пыль, вот и прикрывают волосики на голове. А то потом всё на подушку.

Ольга Кульгина

Меня тоже интересует это. Лицо шарфом закрыто,а сама в кедах на босу ногу.

Ив
Иван

Это от недостатка серого вещества зимой замараживают летом отогривают

🇷🇺Anna😊

Нет из-за теплого течения Гольфстрим, это там у них. Но у нас-то холодно!

Володя Чистяков

Это где?

🇷🇺Anna😊

что где? это вы скажите, где.

Володя Чистяков

Стеснительный Ёжик???

🇷🇺Anna😊

ёжик, рожу покажи, скотина! )) А шапки тут причем?

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Вячеслав Алёхин

Это мода для отсеивания дебилов, как и короткие штаны без носков...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не была в Голливуде и не могу знать, какая у них там "мода"...

Епифания

Тлетворное влияние Запада. Разложение русской духовности!

Серый

На вкус и цвет - товарища нет. Я тоже зимой в фуражке хожу.

Володя Чистяков

Хорошо.

Королева"Осень"

Минингит будет вашим другом.

Королева"Осень"

Так случилось, два друга в орсили, ходили без гол уборов. Одного вылечили, второй умер от минингита.

Кр
Кристикаа

Это решили времена года нае...ь,а теперь они ржут над нами

Александр Шебалин .

Потому-что зима жаркая,я лето холодное во многих местах.