Мария Петерникова

Кто-нибудь выходил в астрал?

Ответы
Петлеван Галина

Вопрос в том что вы там хотите найти.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Огурцы с помидорами 😂
Пока ничего не хочу там искать, просто мне люди говорили, что они туда выходили. Кто-то даже говорил, что я там был. Поэтому меня интересует, кто там реально был.

Петлеван Галина

Я там постоянно работаю. А видеть могли ваше высшее я. Вообще это опасно для неподготовленного человека.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Где это там работаете, в астрале что-ли?

Петлеван Галина

Именно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И такое бывает 😟

Vi Za Vi

Всегда выхожу туда в магазин

Владислав Гущенков

может поэтому мне Бог не открывает эту возможность, чтобы я душу не загубил? А вот всё равно интересно узнать наш многогранный мир

Vi Za Vi

Но есть многое то ,из сферы духовного, что человеку не полезно

Владислав Гущенков

плохо, я думал познавать - хорошее дело. А что не полезно будет, например?

Vi Za Vi

Полезно.. читать Писания, святых. Посетить святые места , причащаться, если вы Православный

Ирина Конотопова

Я выходила после наркоза)

Владислав Гущенков

Можете описать всё в подробностях?

Ирина Конотопова

Может позже я на работе)

Владислав Гущенков

Хорошо, в личку можете написать

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

Отлично. Теперь почувствуй как течёт кровь. Её шум, её течение

Владислав Гущенков

так, почувствовал

Елена Данилова

Теперь почувствуй вибрации такой трепет тонкий,

Владислав Гущенков

блин придётся прерваться, сейчас надо домой будет идти, дому продолжу отпишусь

Дуан Куандыков

да

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Интересно....

Дуан Куандыков

'это будит жутко я видел

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Странник знаешь почему нельзя стопроцентно верить предсказателям?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Потому что это мы отследили на собственном примере информацияя приходит сложным ребусом и предсказатели как любители в этом деле они быстренько на сколько понимают из этого ребусу сварганивают картинку для понимания, очень грубую