Звездочет Дальнобой Торонто

Путин в бункере пишет книгу май крах

Ответы
Ку
Кубаночка

Да ваш придурок сказал же, что Путина не существует!!!😂 Вы уж там как то определитесь, а то мы уже запутались🤣

Кто Назвал, Тот Знает

Ему абсолютно наср..., ой, все равно, что Вы о нем думаете. И правильно, что наср..., тьфу, все равно...

Сергей К.

А ты чего так за него переживаешь ? Он уже наворовал себе не на один бункер и не на одну личную армию. У него все в шоколаде.

Кто Назвал, Тот Знает

Ему столько лет, что ни бункер, ни личная армия уже не нужны... А наворовал... Обычно так говорят люди, у которых самих не получилось хапнуть побольше. Мне, например, чужого не надо. У меня все есть свое.

Сергей К.

Фигня ,у него есть Димон,он следующий президент

Кто Назвал, Тот Знает

Ни хрена

Света Весна

вы перепутали......зелёный наркоза в бункере! А НАША ПРЕЗИДЕНТ НА МЕСТЕ!!!🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Улугбек

В бункерах завода Ильича Зеленский прячется!!! А писать=то... нет способности!!!

😊Е
😊Евна

Пишет, пишет.. Зелёный дышит.. На из дыхании. Последний вдых соли. Поберушка..

Ко
Константин

Майн крахт это глава последняя. И ее напишут другие. Не торопите события.

Георгий Ламбоцкий

штампуешь антироссийские вбросы, хоть текст выучи. Mein у Адольфа было.

Ничего Личного

а что зеленушка пишет?...мемуары, как был комиком и играл в КВН?)))

Моня Гершензон

тебе это зеля сообщил? ... вы с ним один косяк забиваете?

Fi
Filin

Книга называется по другому. "Пиздец тупым хохлам"

Хроника Деградации

хуже вопросов о политоте, только юмор о политоте

Дитя Мира

В истории он запечатлелся а что сделали мы ?

Ольга Тымченко

Яду пусть выпьет или соляной кислоты

Елена Черепкова

А вы рядом сидите и подсказываете?

Александр Шебалин .

Позже посмотрим кто что написал.

Грешник *****

по подвалам зеля как раз скачет

Кожахметовна

Время покажет кто и что писал.

Снежана Зимняя

Ну ты звездочёт....Не угадал....

Людмила ...🇷🇺

А кое-кто пишет "Зелёная миля"

Гармония Россия

А бидон - майн уехавший мосх.)