Танюша Душечкина

мог бы путин прокормить свою семью за 6тыс руб в месяц?

Rashad Sariyev

Ты думаешь, он знает, что есть такие зарплаты? Я сам живу в Моск. области, работаю в Москве, часто бываю у родителей в Поволжье, так москвичи не верят, что зарплаты там 6-10 тыс. Улыбаются и все!! ! Так-же и эти ублюдки во главе с ВВП и его бандой с Единой России...

Андрей Савченко

вот не надо здесь сидеть в ответах, и жаловаться, как нам тут мало платят, валить все на путина и пр. хрень.

да. до сказки нам еще далеко, тотальное отсутствие грамотного управления во всем, похерены многие почти все отрасли от космоса до медицины. но жить реально стало лучше, чем 10-20 лет назад

захочешь зарабатывать - заработаешь.

не хочешь - найдешь 1000 причин для отмазки.

я сам несколько лет назад жил в полной жопе с зарплатой в 3700 руб/мес. с женой в декрете и маленьким грудным ребенком в общаге в комнате 9 метров. и все нормально стало. на путина надейся, а сам не плошай.

Михаил Швецов

А ты бы мог стать президентом?...))))

Ко
Константин

На 6 000 рублей он только свою собаку прокормить сможет. И то, если именно прокормить: без игрушек, жевательных косточек и витаминов.

Алексей

он смог бы заработать больше

Нина Шуклова

Мог бы. . 1 день)))

Наталья Соколова

прокормить я бы смогла, но вот услуги ЖКХ... Себестоимость щей-борщей на 4 человек на 5 дней-менее 200 рублей (правда из курятины)

Екатерина Кошель

Мог бы, если бы не был Президентом. Вы же смогли?!

Алексей Макаров

Легко! Он на гос обеспечении. Ему и 1-й т. р. не нужно. Я уж по родне его не пойду...

Anar Hesenli

конечно, я же кормлю дочку на 3 тыс. декретных, хоть и работала учителем. видно он поджидал с повышение з/п, как родила - у учителей повышение, а так на 7,5 жила одна :))) да, как-то даже не очень смешно.

Ма
Мадина

Я бы себя не мог "прокормить" на такие деньги, не то что семью. Президенту проще, его всегда покормят и отвезут куда надо бесплатно.

Andrei Sergeihev

Нет, да он даже не подозревает что есть такие з/п. . Попробуй ему лично в письме этот вопрос послать.

Юлия Фалеева

Таки работай. Путин то при чем? Он свою семью прокормил. Один совет-учись, работай

Ирина Белозерова

Я не могу, а он - тем более)))

Алексей Иванов

А он никогда так и не жил!

Костя Кондр

Мог, все могут. Если такая учесть постигнет.

Кристина

Путин врят ли.... Он, наверное, в Москве живет. У него нет ни сада- огорода своего, , ни курей в сарае.. . А квартплата за такую хату, как у него, ого-го какая небось.

Ольга Маренкова

он даже не думает об этом, он о большом, а ты о мелком . " Холопы для господского удобства предназначены, а не для господских забот ".