Дмитрий Хрюстов

может ли семья из четырех человек израсходовать 36 куб. литров за месяц? Или что-то с счетчиком? Или что-то с счетчиком?

Кирилл Карпов

вполне, если детки еще и воду не закрывали. у меня 3 человека и бывает 25 л

Ек
Екатерина

нее, фигня какая-то, вот глянула спецом, нас трое и за месяц 3 куба

Наталья Алгинина

а мне вот интересно тут одно высказывание ...2-3 куба, это как нужно воду беречь чтоб так выходило ...мы с учётом что моемся с мужем через день, готовка, стирка ...и прочее прочее, да сын сколько нальёт ...в месяц от 5 до 7 кубов стабильно

Надежда

самагон гнали?

Андрей Исайкин

В принципе, может. Но когда еще мы жили вместе семьей из 3 человек, ни в чем себе в плане потребления воды не отказывая, больше 2 -3 не было. ПОВЕРЬТЕ счетчик и последите за собой .

Надежда Серебрякова

Может в туалете круглосуточно сочится, это частая причина.
На двоих (два взрослых) за 31 месяц холодная 158 кубов, горячая 356кубов= 16 кубов в месяц. Вселились в новый дом счетчики были по нулям.
Нехрена себе я расходую!! !
Хорошо что бесплатно.

Александр Терновский

36 куб литров? Это где же вас так учили?

Милан Макаров

... может вполне, если не контролировать расход !

Юрий М

Наверное 36 куб. метров (или тонн) , а не литров Вы истратили. Это возможно, я с женой в месяц расходую примерно 15-17 кубов, правда не явно не экономим, т. к жил месяц один и "укладывался" в кубометр (с экономией конечно).

Svetlana Boukova

Без проблем. Если вода хоть немного течет где-то (туалет, кран) . Если все ванну принимают, а когда зубы чистят по 3 минуты, пускают полную струю) ) Так что надо думать, когда водой пользуетесь!