As
Asem

сколько вы платите за газ в месяц с счетчиком? ну там с колонкой и плитой? и сколько и кто устанавливал вам счетчики.

Михаил Сергеев

В любом случае со счетчиком намного дешевле.

Наталья Любова

Устанавливали давно, помню, что дорого. Мы в регионе, года 2 назад, вместе со счетчиком около 6000 руб. Нас прописано 3,и сейчас живет 3.Один годовалый ребенок. Постоянно моем, чистим, купаемся. Плачу все равно меньше. А раньше, мы были прописаны вдвоем с сыном, а жили втроем, еще не было малыша. Все на работе, вообще копейки платили.

Юл
Юля

по счетчику 60 кубов, без счетчика платили за 90 кубов, ставили счетчик прошлой весной (горгаз) - проект, проверка дымохода, сам счетчик + железки, шланги, вентили и пр. сварка и подключение - включение газа, пломба : около 11 тысяч р. + покупка новой колонки (6 000) и установка её в другом месте (согласно проекта) , подводка воды полипропиленом, дымовая труба: около 4 тысяч (если бы воду сам делал - сэкономил бы 2 тысячи, и паяльника нет)

Ел
Елена

У нас много конкурентов у горгаза, сказали, 4500 счётчик и установка. Названия у них "Газовик",Газосфера",и т. п.