Александр Романцов

Сколько вы платите за воду в месяц по счетчику?

Максим

Украина, Николаев, тариф на воду 9,90 грн за 1 куб. м

Юлия

Около 120 рублей... За холодную...

Александр

Копейки.. Даже говорить не о чем.

Ан
Антон

5 человек с двумя детками платим за 2-3 куба горячей и 3-4 холодной. Но это максимум, обычно меньше. Честно говоря, копейки. 3 комнатная квартира 73 квадрата- около трех тысяч вместе со страховкой.

Олеся

зависит от того она вообще была или нет. гор вода рублей 350, холодная около 200. но в нашем регионе даже в элитках гор. воды порой не бывает, а хол. течёт тоненькой струйкой -особо не "напотребляешься"