Филадельфус Коронарис

Плати - и заказывай музыку: бесплатных песен на утренниках и корпоративах больше не будет. За музыку на этих мероприятиях россиянам придется отстегивать авторские отчисления

Россиянам придется дополнительно раскошелиться на новогодние утренники и корпоративы. За прослушивание музыки на таких мероприятиях надо будет платить авторские отчисления, даже если это утренник в детском саду. Вы согласны или против?

Ответы
Юрий Буторин

"Строгость законов в Российской Империи компенсируется необязательностью их исполнения"(Михаил Евграфович Салтыков Щедрин). Наш небогатый народ внутренне не готов делать небедных авторов, пишущих для народа, ещё богаче. У нас тоже "нэма дурних" - как говорят в соседней Украине. Мы уже заплатили за диски, которые крутим на корпоративах и утренниках.

Романа

Может быть, это станет поводом не слушать и не петь разную лабуду? Побудит народ к творчеству?))) Будем петь каждый своё!)))

Юрий Буторин

И это тоже.

Гармония Россия

мне кажется,народ способен сам выбрать музыку,под которую ему приятно совершать определенное действо..Это естественный процесс .Ведь на корпоративах и утренниках не молодежь такая тусуется незрелая....