Это Я

Когда меня спрашивают сложный ли русский язык,
я показываю им как пишется слово "Шиншилла"😂 🤣 😂 😂 🤣 🤣 😂

Ответы
Kanstantin Kan

В некоторых языках это вообще не выговорить!!!)

Kanstantin Kan

Не вопрос, попробуй на нем, эффект будет идентичный!)

Это Я

а на том языке слово шиншила вообще нет и оно даже не переводится.🤔 вопрос: так как его написать ?🤔

Kanstantin Kan

Воо и я об этом!!!)

Это Я

😂 😂 😂 👍

Kanstantin Kan

,😁😅🤣

Лу
Лундор

а я просто говорю Руки не доходят посмотреть

Это Я

у вас чё руки с глазами ?🤔

Лу
Лундор

вот!!🙂говорят же так иногда.....да и вообще столько оборотов в речи- А нас Рать! где ещё такое услышишь!

Это Я

🤔 ???

Аптер Пётр Яковлевич

И как?

Это Я

ШШШШШШША.....примерно так....а если точно хотите узнать, возьмите чистый листочек бумаги, ручку, сядьте по удобней за стол и быстрыми движениями напишите слово ШИНШИЛА. и получите ответ на ваш вопрос: " И КАК ?"🤣 🤣 🤣

Аптер Пётр Яковлевич

А,что сложного в написании слова шиншилла?