Ольга Семёнова

В чем заключается выигрыш от вертикальной интеграции?

Ответы
Александр Романов

для участника: снижение уровня конкуренции, повышение эффективности производства, усиление конкурентной позиции компании, получение синергических эффектов и т.д.

Александр Романов

для участника: снижение уровня конкуренции, повышение эффективности производства, усиление конкурентной позиции компании, получение синергических эффектов и т.д.

Юрий Васечкин

в бональной индукции зависичей от породоксальных имоий............

Александр Бындов

выиграша в интеграции не вижу ,может слепой!?

Валентин Круглый

интегрируемся в горизонтальную